Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

Опубликовано: 06.03.2017

видео Обои или натяжной потолок что сначала. [Priori]

Секреты наклейки обоев возле натяжного потолка.Оформление примыкания к натяжному потолку

Вы избрали натяжной потолок, предпочтя конкретно этот вид отделки. Каким же сейчас будет карниз? Имеющиеся в наличие карнизы крепятся к хоть какой разновидности потолков, включая и натяжной.



Перед тем, как начать монтажные работы по крепежу каркаса потолка, необходимо чётко найти место расположения грядущего карниза, чтоб усилить его опорой, применив для этого закладные элементы.

Закладные в этом случае, не что другое, как древесные балки подходящей толщины, либо же фанерный брус.


как клеить потолочный плинтус(багет)

Избрать карниз для натяжного потолка не составит особенного труда, ведь на сегодня существует большой выбор этого материала

До того как подобрать карниз, необходимо учитывать последующее:

Выбирая меж этих 2-ух характеристик, необходимо отыскать золотую середину. Очень может быть, что выбор падёт на стенной карниз, к примеру.


Как правильно клеить багеты на потолок своими руками. Как клеить потолочный плинтус в углах

Натяжной потолок под карниз – не такая уж непростая задачка, как это может показаться на 1-ый взор. Современный рынок предлагает величавое огромное количество вариантов, посреди который, Вы, естественно, найдёте собственный, единственный и уникальный.


rss