Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Утепление мансарды подводка отопления и эл проводки что делать в первую очередь

Опубликовано: 13.10.2016

Утепление мансарды можно организовать, если заложить минеральной ватой, стекловатой в пакетах, алебастровой стружкой стенки. Одним из самых действенных материалов числятся древесноволокнистые плиты. Утепление с помощью их помогает достигнуть восхитительной термоизоляции, шумоизоляции. К тому же этот материал не поддается разрушениям от вредителей.

ДВП отлично режется, от перепадов влажности и температуры не деформируется. На лицевую сторону плиты можно без усилий приклеить обои без использования слоя газетной бумаги. Утепление мансарды с помощью ДВП не представляет особенного труда. Одна плита прибивается обыкновенными гвоздями, которые размещаются в шахматном порядке. Их головки мастера немного притапливают. Благодаря тому что ДВП – двухслойный материал, в каком одна сторона гладкая, а 2-ая рифленая, он считается самым универсальным для использования не только лишь для утепления стенок, да и потолков.

Посетив эту страничку, вы сможете получить самую полную информацию о процессе утепления помещений.


rss