Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

"Детинец"

Опубликовано: 01.10.2018

видео

Дом 5.6х8.6м, 88м² на участке 4.1 сот. от ГК "Детинец"

Проект двухэтажного деревянного дома площадью 272 кв. метра «Детинец» - это образец комфортабельности и практичности, объединенных под одной крышей. Современный дизайн приглянется тем, кто ищет светлый и просторный дом с возможностью постоянного обзора красот окружающей природы.



Для этого проектировщиками созданы все условия! На первый взгляд оцилиндрованное бревно дает ложное представление, представляя дом большим и громоздким. Однако крупное и частое остекление в совокупности с нестандартным расположением в пространстве превращают «Детинец» в уютный и комфортный деревянный дом.


Дом из бруса 8х9 от ГК "Детинец"

На первом этаже располагается комната для совместного времяпрепровождения членов семьи, которая объединяет кухню, столовую и гостиную. Другая часть этажа отведена для спальни и хозяйственных нежилых помещений. На мансардном этаже симметрично друг другу располагаются две спальни с индивидуальным выходом на балкон. Светлые, нагретые солнечным теплом комнаты радуют тишиной и возможностью отдохнуть от городской суеты, долгого рабочего дня.


Дом из бруса 4х6 от ГК "Детинец"

Поддержание уюта – главная задача дома. В нем всегда тепло и свело, высокие потолки подчеркивают красоту древесины и создают неповторимую домашнюю атмосферу. Терраса дома располагается обособлено, под скатом асимметричной крыши. Она идеально заменяет беседку, укрывая от ветра и дождя. Терраса обрамляет дом с одного угла, что довольно удобно в быту.

«Детинец» станет родным домом и подарит много незабываемых лет, проведенных в кругу семьи и друзей. Прочный и долговечный дом, комфортабельный и идеальный для проживания, сохранит в памяти множество приятных моментов.


rss