Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

BTicino - Электро Лидер

Опубликовано: 02.10.2018

видео BTicino - Электро Лидер

Jung-Siedle. Домофонная система

 

Компания  Bticino  (Бтичино) была основана после Второй Мировой войны в итальянском городе Варезе. На сегодняшний день BTicino — одна из наиболее известных и престижных марок на итальянском рынке электротехники, ведь выключатели, розетки, домофоны Bticino отличаются неповторимым и запоминающимся дизайном, прекрасным качеством, удобством в использовании.


How To Install A Magnetic Door Lock Access Control System

Bticino одна из первых начала придавать большое значение дизайну электрооборудования, наряду с качеством электроустановочных изделий.  Розетки и выключатели Bticino  дают возможность воплощать разные дизайнерские решения.

Сегодня компания BTicino входит в группу Legrand, признана и широко известна во всем мире. Продукция BTicino воплощает качество, технологичность и безупречный итальянский дизайн — выключатели, розетки BTicino используются во всем мире. Основные направления деятельности BTicino — контроль, распределение и управление электроэнергией. Розетки и выключатели BTicino пользуются большой популярностью более, чем в 60 странах мира. Выключатели и розетки BTicino разнообразных серий ( Living InternationalAxoluteLunaLight  и т.д.) отличаются функциональностью, эксклюзивным дизайном и высоким качеством.

Компания огромное внимание уделяет стилю и дизайну продукции, так как функциональность и хорошее качество важно, но розетки и выключатели BTicino должны еще и гармонично вписываться в интерьер дома. При создании коллекций учитываются тенденции в дизайне интерьеров. Каждая серия хорошо сочетается и гармонирует со знаковыми дизайнерскими предметами своего времени. Это во многом объясняет долгую жизнь, которой живут выключатели, розетки BTicino. К примеру, розетки и выключатели из коллекции  Living Light  1996 года актуальны и сегодня. Для интерьера в любом стиле можно выбрать выключатели и розетки, которые будут идеально подходить и гармонировать с остальными деталями. Розетки и выключатели BTicino — это прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стильный дизайн.

Известный итальянский архитектор Clino Trini провел серьезные исследования для BTicino по изучению материалов, фактур, цветов. После этого были выделены три главных направления развития стиля. Каждое из направлений, в котором производятся выключатели и розетки BTicino, соответствует определенной категории вкусов, чувств, поведенческих предпочтений. Таким образом, при выборе определенного стиля формируется стиль пространства дома — Glam, Native, Tech. Каждый может выбрать для своего дома розетки и выключатели, которые наилучшим образом гармонируют с дизайном жилья.

Мы предлагаем продукцию BTicino всех стилей — выключатели и розетки, другие электроустановочные изделия в огромном ассортименте на любой, даже самый изысканный, вкус.

Розетки и выключатели BTicino были отмечены множеством наград. Серия  Light  (1987 г.) получила премию французских архитекторов Oscar. Новые розетки  BTicino Living  и  Light были отмечены номинацией на премию ЕЕС и премией German Roter Punkt. Кроме того, выключатели, розетки и электроприборы BTicino награждались премией Compasso d'Oro и Intel Design, что говорит о всемирном признании продукции производителя.

Благодаря прекрасному качеству, выключатели BTicino обладают длительным сроком эксплуатации. Розетки обеспечивают безопасность электроприборов, так как изготовлены в соответствии со всеми требованиями пожарной безопасности, высокими стандартами качества. Розетки и выключатели BTicino изготавливаются из лучших материалов, в процессе разработки участвуют талантливые дизайнеры, которые создают стильные оригинальные выключатели и розетки.

«Тесли» является официальным дистрибьютором BTicino , мы предлагаем полный ассортимент выключателей, розеток, другого электроустановочного оборудования, которые отличаются прекрасным качеством, надежностью, функциональностью и стилем.


rss