Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Опубликовано: 05.10.2018

видео

lofi hip hop radio - beats to relax/study to

Growbox (от английских слов grow – расти и box – бокс, шкаф) – оборудованная теплица для домашнего растениеводства (гровинга). По габаритам  может быть как небольшим оборудованным ящиком размером с системный блок настольного компьютера, так и внушительных размеров (до  6х3 м в основании).



Гроубокс можно сделать из подручных средств, взяв за основу уже готовый ящик, шкаф или что-то подобное. При наличии навыков и умений электромонтажа, всех необходимых инструментов времени и желания такой вариант возможен и довольно часто практикуется.

Готовые комплекты гроубоксов от Growvit  – это профессионально продуманный и подобранный комплект оборудования и комплектующих "под ключ", изготовленных в заводских условиях при наличии всех необходимых сертификатов качества.


Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)

Наши гроубоксы имеют в основе  специальный гроутент  от различных мировых производителей гроуиндустрии, таких как   Secret Jardin ,  Mars Hydro ,  Garden HighPro .

Преимущества использования гроутента перед мебелью и другими подручными материалами неоспоримы. Гроутенты долговечны, не проводят электрический ток, имеют полную светонепроницаемость, изолируют запахи, максимально продуманы для установки необходимого оборудования. 

Гроубоксы можно условно делить по варианту освещения, по количеству посадочных мест, по ценовому сегменту. Для удобства наших покупателей мы разделили все наши гроубоксы в первую очередь по используемому свету. Два самых распространённых и актуальных в мире любительского и профессионального гровинга варианта освещения: газоразрядные лампы высокого давления ДНАТ(з) и светодиодные фитосветильники (LED).

Помимо света, в каждом готовом гроубоксе, который вы можете у нас заказать обязательный элемент – это вентиляция и фильтрация воздуха.

Вентиляция бывает  одноконтурная , когда один мощный вентилятор и охлаждает гроубокс и полностью обновляет в нем регулярно воздух прогоняя его через угольный фильтр. Этот вентилятор работает непрерывно на протяжении всего цикла растениеводства. К слову все варианты гроубоксов на базе LED  освещения имеют одноконтурную вентиляцию, так же как и гроубоксы с открытым светильником.

Двухконтурная вентиляция  используется только при наличии закрытого светильника под лампы ДНАТ(з), ДРИ(з). К уже описанному выше первому контуру (угольный фильтр- вентилятор), добавляется второй вентилятор, работа которого охлаждать непосредственно светильник, выводя горячий воздух наружу гроубокса. Работает данный вентилятор параллельно с работой лапмпы.

Большинство моделей наших гроубоксов мы дополнительно комплектуем небольшим вентилятором для обдува растений, который не дает застоятся воздуху внутри бокса. Подобная имитация ветра также благотворно сказывается на росте растений, делая их более выносливыми и крепкими.

 

Угольный фильтр  – обязательный элемент в каждом гроубоксе. Его задача фильтровать запахи, пыльцу, пыль которые могут доставлять неудобства людям находящимся в одном помещении с работающим гроубоксом. Также отфильтрованный воздух, продлевает срок службы вентилятора и лампы, защищая их от пыльцы растений.

Другой необходимый элемент -  временной таймер , необходимый для автоматического включения/выключения света и вентиляторов в установленное время.

Дополнительно можно укомплектовать гроубокс термометром, гидрометром, реле напряжения, автополивом, сеткой для ограничения роста растений.

 

Обязательно в комплект включены необходимые элементы для монтажа: провода, силовые вилки, алюминиевый скотч, подвесы для светильника, стяжки для проводов, переходники для воздуховодов.

К каждой модели заботливо вложена инструкция с подробным описанием по сборке и подключению оборудования.

Преимущества заказа гроубокса в магазине Growvit

 

- Продуманная и проверенная на практике комплектация для создания оптимального микроклимата для ваших любимых растений!

- Выгодная стоимость комплекта. По отдельности эти же комплектующие будут стоить дороже!

- Возможность внести изменения в конфигурацию наших моделей согласно вашим пожелания!

- Неограниченное количество консультаций по сборке и дальнейшему использованию наших гроубоксов!

- Бонусы к покупке! 

А если вам нужен гроубокс по индивидуальному проекту, мы просчитаем и подберем необходимое оборудование специально для вашей будущей оранжереи.

Если у вас еще остались вопросы по выбору гроубокса, смело звоните нам по телефону +7 (812) 985-01-39 или пишите на почту: [email protected]

rss