Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Заборы.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Заборы.

Обзор заборов Самодельные заборы из дерева металла кирпича Сделай сам заборы своими руками

При обустройстве загородных домовладений не обойтись без строительства забора — надежной защиты частной территории от нежданных гостей. Производитель предлагает различные варианты строительства ограждений — в зависимости от потребностей и возможностей покупателей.



К традиционным образцам относят деревянные заборы, бетонные и металлические. Каждый из представленных вариантов имеет свои особенности и требует особого ухода.

Чтобы защитить поверхность конструкции от воздействия внешней неблагоприятных факторов и подарить привлекательный внешний вид ограждению используют краски. Для окрашивания деревянных изделий подойдет краска на масляной основе либо латексная. Масляная краска для забора — бюджетный вариант, которому отдает предпочтение большинство рядовых потребителей. По техническим характеристикам она уступает латексной, которая намного дольше сохраняет блеск, исходный цвет покрытия, обладает паропроницаемостью и превосходит масляные образцы по сроку службы.


Забор не как у всех. Уникальные заборы-жалюзи

Для окрашивания металлических поверхностей производитель рекомендует использовать краски с антикоррозийным эффектом, которые предоставлены в огромном ассортименте.

Бетонные или шиферные заборы располагают к образованию мхов, грибков, лишайников. Для них предусмотрена специальная краска, в состав которой входят химические компоненты, предотвращающие появление биологических образований.


Реально Красивые Заборы!!!!

Не зависимо от происхождения краски и ее технических особенностей, каждый из представленных образцов богат своей палитрой цветов. Покупатель должен грамотно подойти к выбору цвета краски, чтоб забор был гармоничным дополнением ландшафтного дизайна. Для тех, кто боится прогадать с выбором, лучше остановиться на пастельных тонах, что считается универсальным вариантом для ограждений в любом дизайнерском исполнении.

23.04.2014


rss