Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Ягодные

Опубликовано: 12.10.2018

видео Ягодные

ЯГОДНЫЕ КУСТАРНИКИ РАДУЮТ СВОИМ УРОЖАЕМ. Фрукты-ягоды. Мой опыт.

Плодовые кустарники от Agro-market

Хотите иметь такой сад на своем участке, в котором бы росли расти все те растения, что только душа пожелает? Это вполне возможно, если приобрести саженцы различных плодовых кустарников в нашем магазине! У нас есть все, чтобы воплотить ваши мечты в жизнь. Посадка саженцев ягодных культур обеспечит вас вкусными летними ягодами и гарантирует употребление полезных витаминов всей семьей круглый год!


Ягодные капкейки, рецепт Cupcakes #likeacakeru

Разнообразие сортов ягодных кустарников

Плодово-ягодные кустарники - это источник природного здоровья, который обладает уникальными целебными и питательными свойствами. Спелые ягоды содержат огромное количество ценных микроэлементов, а потому подходят для употребления в свежем виде и в виде различных заготовок – желе, варенья, компотов, соков и джемов. К примеру, такие плодовые кустарники, как черная смородина, красная смородина и клюква известны своими редкими свойствами, а их регулярное употребление в пищу повышает тонус организма, способствует омоложению, укреплению иммунитета. Купить плодовые кустарники вы сможете, выбрав понравившиеся саженцы из нашего каталога.


Ягодные лукошки из песочного теста

Ассортимент саженцев ягодных кустарников и экзотических растений в нашем магазине очень тщательно подобран, в нем присутствуют только урожайные сорта с различными сроками созревания. Ежевика, крыжовник, жимолость, смородина, малина – выбор за вами. Помимо своей основной функции, плодоношения, эти растения станут интересным элесентом декора в вашем саду. Жителей и гостей города Одессы мы приглашаем в наш магазин, который расположен на рынке «Привоз» - там вы сможете самостоятельно выбрать понравившийся посадочный материал.

А хотите всех удивить? Посадите на своем участке актинидию! Она представляет собою многолетнюю лиану, которую в народе называют «киви». Если вы думаете, что ее невозможно вырастить в наших широтах, то ошибаетесь. Процесс ее выращивания, конечно, кропотливый и трудоемкий, но все ваши труды с лихвой окупятся, когда соберете первый урожай экзотических и невероятно вкусных ягод.

Преимущества саженцев плодовых кустарников от Agro-Market

Если вам важно купить саженцы ягодных самого лучшего качества и по выгодной цене, то наш интернет-магазин - то, что вам нужно. Плодовые кустарники от Agro-market - это:

высокая устойчивость к заболеваниям и вредителям; быстрые сроки созревания практически на любой почве; хорошая приживаемость в каждом регионе; недорогая ценовая политика.

Здоровые саженцы ягодных сажай – богатый урожай собирай!

Чтобы сад всегда радовал хорошим урожаем, необходимо высаживать в нем только качественные и здоровые саженцы. Для плодовых деревьев и кустарников наиболее удобный способ размножения – это посадка саженцев, преимущество которых перед семенами в том, что не нужно ждать проращивания - практически полностью сформированные растения значительно лучше приживаются в любом регионе Украины. А красиво оформить ваши растения помогут товары из раздела «Декор для дома и сада» .

Основные правила посадки саженцев плодовых кустарников и последующего ухода

Молодые растения высаживают в землю весною или осенью. Ямку для посадки нужно выкапывать, учитывая размеры корней и тип растения. К примеру, ягодным и декоративным кустарникам будет уютно в ямке глубиною 40-50 см, а саженцы плодовых деревьев нуждаются в глубине 60 см. Форму ямки рекомендуется делать цилиндрическую, чтобы корни смогли быстро заполнить ее объем. Корневая шейка не должна быть сильно заглублена во избежание загнивания коры, а в последствие – гибели всего растения.

Почву с высоким содержанием глины нужно укрывать слоем дренажа, а вот песчаная почва в этой процедуре не нуждается. Полив необходим обильный, пока вода не будет застаиваться в лунке вокруг основания куста. В начале развития ягодные культуры можно подвязать, чтобы помочь им укоренится. Это делают при помощи мягкой бечевки, чтобы не поранить нежную кору ствола. В нашем магазине вы также сможете заказать садовый инструмент , который станет отличным подспорьем в процессе создания красивого сада.

Несколько эффективных правил, чтобы саженец быстро прижился и легко перенес адаптационный период:

не рекомендуется вносить свежие органические подкормки во время посадки; не следует использовать слишком много минеральных удобрений; до посадки полезно замачивать корни в специальном укоренителе ; после посадки землю под растением мульчируют; в период активного роста кустарника систематически его поливайте; защищайте молодой куст от ветра и прямых солнечных лучей.

Уход за кустарниками заключается в нескольких мероприятиях. Рыхление почвы необходимо для того, чтобы дать доступ кислороду к корневой системе. Обрезка производится весной и осенью, ее цель - формирование правильной формы куста и создание молодых побегов для активного плодоношения. В качестве удобрений следует отдавать предпочтение комплексным органо-минеральным препаратам .

Качественная упаковка для пересылки

Благодаря тому, что мы правильно упаковываем все саженцы до отправки почтой, они не портятся и не ломаются, сохраняют корневую систему, так как находятся в специальном растворе, питающем ее во время транспортировки. Этот раствор сохраняет влагу в корнях, а плотная упаковка позволяет избежать повреждений. Поэтому, заказывая у нас саженцы ягодных культур, вы получите их уже подготовленными к посадке. Все товары нашего магазина реализуются оптом и в розницу.

Не медлите! Купите саженцы ягодных сейчас и наслаждайтесь вкусными плодами ваших трудов уже в следующем году!


rss