Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Дисплеи

Опубликовано: 12.10.2018

видео Дисплеи

Как выращивают OLED-дисплеи

Дисплей, несомненно, больше остальных частей гаджета подвержен механическому воздействию. За счет внушительной площади поверхности эта деталь часто страдает от падений, ударов, чрезмерного давления. Зачатую испортившийся дисплей теряет функциональность и снижает комфорт использования мобильного устройства.



Купить дисплей на телефон через интернет — просто. В нашем магазине представлены дисплеи с тачскрином для популярных гаджетов. В каталоге вы найдете сборные модули для Apple iPhone 6 Plus с разрешением 1920х1080, дисплеи для смартфонов диагональю 4,3, а также 4,7 и 5,2 дюйма, и даже монохромные дисплеи для «стареньких» Nokia размером всего 96 на 65 px.


Видеоуроки по Arduino. ЖК-дисплеи / LCD (13-я серия)

Телефон с поврежденным экраном считается частично непригодным. Наиболее распространенные неисправности:

сколы и трещины; потеки внутри экрана, искажающие изображение; царапины и потертости; отсутствие изображения на экране.

Многие пользователи смартфонов сталкиваются с такими проблемами. Чтобы вовремя исправить ситуацию, следует обратиться в хороший сервисный центр за заменой дисплея сразу после появления неисправности.


ШОК! Китайцы подделывают Amoled дисплеи

Дисплеи по лучшей цене

Сборные модули (дисплей+тачскрин), монохромные элементы, внешние и внутренние дисплеи — каждый из этих товаров вы можете купить по привлекательной цене.

Преимущества обращения к нам:

оперативная доставка по России; выгодные условия для оптовых покупателей (мастерские, которые сотрудничают с нами, указаны в разделе Сервис ); большой выбор моделей разных марок — Apple, Samsung, HTC, Lenovo, Sony и др.

Выгодно купить LCD для смартфона вы можете в нашем магазине. Модели с поддержкой Full HD и технологией обработки изображения X-Reality™ позволят вам наслаждаться четкостью картинки и отменной цветопередачей.

Дисплеи с сенсорным стеклом для смартфонов отличаются высокой чувствительностью и в то же время повышенной хрупкостью. Даже сильное нажатие способно вызвать неисправность элемента. Чтобы не затягивать с ремонтом телефона и не увеличивать риск поломки основных датчиков, стоит вовремя приобрести новую деталь.


rss