Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Инсталляции

Опубликовано: 17.10.2018

видео Инсталляции

Установка инсталляции Grohe. Главная проблема.

Современный дизайн помещений требует простых и эргономичных решений. Вот почему все большее распространение получают инсталляции. Их появление было вызвано популярностью подвесной сантехники, которой сегодня отдает предпочтение множество покупателей. Вы в поисках стильных моделей высокого качества? Наш интернет-магазин с радостью готов предложить качественные модели от проверенных производителей по приемлемым ценам.



Особенности оборудования

Монтажные системы для установки сантехники позволяют не перегружать интерьер и экономить такие необходимые квадратные метры. Кроме того, с помощью них легко обеспечить гигиеничность помещения, так как пространство под раковиной или унитазом всегда доступно для уборки.


обшивка инсталляции с трех сторон. Plasterboard installation.

Система инсталляции состоит из множества деталей: гидравлическая обвязка сантехники, шпильки с резьбой для крепежа, соединительные муфты, бачок для унитаза. Однако вся техническая начинка не отвлекает взгляд, так как маскируется за незаметной перегородкой. В нашем магазине вы можете приобрести не только монтажную систему, но и отдельные ее детали. 


Установка и застройка инсталляции подвесного туалета. Ошибки мастеров.

Есть и еще один положительный нюанс в покупке инсталляции. Их можно устанавливать в любом месте: в центре помещения, на островке, в углу (для этого понадобятся специальные угловые модули для крепления). Кроме этого, такая система может объединить в один узел несколько предметов сантехники. Например, унитаз, биде, раковину, которые расположены на одной монтажной линии.

Секреты удачной покупки

Приобретение этого стильного, практичного и эргономичного оборудования не только приятный, но и ответственный момент. Если вы решили купить инсталляцию для унитаза в интернет-магазине СантегГолд.Ру, опытные менеджеры-консультанты помогут с выбором. Они отлично знают, что в таком случае следует обращать внимание на:

Место установки. Так, блочные СИ крепятся только на несущую стену. Они дешевы, просты в монтаже и выбрать их не составит труда. Рамные модели отличаются более сложным устройством и могут устанавливаться на полу, в углу, на гипсокартонных перегородках.  Бачок. От него зависит качество любой системы инсталляции. Изготовлены они из пластика, чтобы избежать коррозии. В бачке должно присутствовать устройство аварийного слива. Кроме этого, обратите внимание на уровень шума. Он не должен превышать 17 дБ.  Кнопку смыва. Существует несколько разновидностей. Большой популярностью пользуются бесконтактные модели. Они не требуют прикосновения к изделию. Достаточно просто провести рукой над полосой светового поля. Но такие вариации больше подходят для общественных помещений. В частных интерьерах используются кнопки с двумя режимами (экономичный или общий) или с системой «смыв-стоп».  Фирму-производителя. Качество изделия напрямую зависит от его изготовителя. На сегодняшний день хорошую репутацию завоевали такие немецкие бренды, как Geberit , Grohe и турецкий  Vitra .

Хотите воплотить самые смелые дизайнерские фантазии в своем интерьере? Или, быть может, вас привлекает лаконизм в сочетании с практичностью? Тогда купить систему инсталляции - отличное решение! 


rss