Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Спирея

Опубликовано: 01.11.2018

видео Спирея

Куст спирея – посадка и уход, виды и сорта спиреи: спирея японская, Вангутта, серая

Спирея — живописный кустарник, часто используемый в декорировании различных открытых территорий. Куст принимает разнообразные формы: от прямостоящих до стелющихся. Виды спиреи отличаются между размерами и расцветкой листьев.



Раскраска цветков может варьироваться от белой до пурпурно-красного. Декоративность спиреи объясняется в первую очередь разбросом соцветий на побегах, а также и сроками цветения. Подразделяются на две категории: весеннецветущие и летнецветущие.

Кусты спиреи практически не требуют ухода: морозостойки и засухоустойчивы, быстро растут, а по прошествии десятков лет не теряют внешнюю привлекательность. Отлично приживаются в городских условиях. Легко размножаются черенками, отводками, делением куста, семенами и порослью.


Самый неприхотливый кустарник - спирея

Богатое сортовое разнообразие позволяет выгодно использовать спирею там, где требуется много посадочного материала: в живой изгороди, в качестве бордюра, для сплошного заполнения поверхностей.

В питомнике растений Флорины вы можете купить саженцы спиреи японской, серой и прочих видов.


rss