Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Аренда спецтехники в Москве и Московской области

Опубликовано: 16.10.2018

видео Аренда спецтехники в Москве и Московской области

Наша Компании предлагает аренду спецтехники — предоставляем внаем нужные механизмы для планировки участка строительства, рытья котлована, уборки мусора и прочих работ. К которым относятся: бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, манипуляторы. Аренда предоставляется на любой необходимый заказчику срок.



 Стоимость аренды спецтехники

Аренда спецтехники — правильный выбор

Застройщики, выполняя обязательства по строительству определенного здания, дорожного полотна или теплосети, широко пользуются специализированной техникой. Для разных видов работ необходим соответствующий агрегат. Но не каждой строительной организации есть в наличии столько оборотных средств, чтобы приобрести всю необходимую спецтехнику. Потому-то, сегодня становится все более востребованной услуга аренды техники.



Благодаря арендованным машинам, работа на стройке организуется с наибольшим эффектом за минимальный период времени. На функциональной современной технике можно выполнить за единицу времени огромный объем заданий. Причем, расходовать дополнительные средства на ремонт или обслуживание не придется. Уход за техникой осуществляется арендодателем. Потому-то, выгоднее брать напрокат агрегаты, чем держать их в собственности.

Арендуя оборудование, заказчику приходится заплатить небольшие деньги, которые окупаются качеством и объемом работ. Для начинающих строительных организаций аренда спецтехники является единственной возможностью вести успешное строительство. При этом сокращается себестоимость работ. Крупные корпорации, которые уже успели обзавестись нужной техникой, тоже пользуются услугами аренды. Для этого находятся причины. Например, работая на нескольких строительных площадках, свои мощности постоянно заняты. Поэтому, взять внаем нужный агрегат очень удобно. Это способствует:

• экономии денежных средств. Оплата берется только за эксплуатацию арендованного оборудования;

• экономии денег на содержании машин, включая профилактические работы. После выполнения нужных операций, спецтехнику сдают обратно арендодателю;

• выполнению поставленных задач с наилучшим результатом. Ведь арендованная техника подбирается в оптимальном варианте.

Достаточно актуально в строительных мероприятиях временное использование экскаватора и бульдозера для быстрого выполнения земельных работ. Для обеспечения комфортного труда подбирают подходящий тип нужного оборудования, опираясь на особенности грунта участка строительства и другие характеристики.

Большое значение при аренде экскаватора имеет вид перемещения машины: колесный или гусеничный. Правильно выбранная техника позволит сократить время проведения намеченных работ.

Наши преимущества

Большой выбор спецтехники Гибкая система оплаты; Квалифицированные водители; Гарантия качества на все виды работ Работаем 24 часа в сутки; Сотрудничаем с крупными компаниями, а также с частными лицами.

rss