Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Аренда бензинового виброкатка 700 кг!

Опубликовано: 01.11.2018

видео Аренда бензинового виброкатка 700 кг!

Бензиновый швонарезчик Masalta MF14
Улучшенная производительность уплотнения – простота управления и технического обслуживания

Правильный выбор для широкого спектра использования – модель RD7. Ручной двухвальцовый виброкаток оптимально уплотняет асфальт и зернистый грунт. Еще одним его преимуществом является компактный дизайн: суженная кверху рама обеспечивает сплошное уплотнение у самых стен или других ограждений. Благодаря небольшому расстоянию между вальцами и низкому центру тяжести маневрировать катком гораздо проще, чем иными аналогичными моделями. Таким образом, рабочие процессы становятся более плавными и быстрыми.



Высокая безопасность труда благодаря устройству проверки бдительности: в случае опасности виброкаток останавливается автоматически. Защита от вибрации рукоятки благодаря пружинным металлическим демпферам и демпферам в направляющей рукояти Более удобная транспортировка и экономичное хранение благодаря складной направляющей рукояти. Оптимизированная направляющая рукоять – в плане дизайна и функций. Простой запуск и начало работы даже зимой благодаря специальной приводной системе сцепления/насоса. Подробнее...


Вибротрамбовка AMMANN

Дата создания:   16.01.2018 13:23:13


rss