Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Арки межкомнатные в Челябинске - удобный каталог в компании ДвериМира.рф

Опубликовано: 01.10.2018

Деревянные арки – сравнительно новый архитектурный и дизайнерский прием. Применение арок призвано зрительно расширить внутренние объемы жилья. Особенно широко они применяются при реконструкции небольших однокомнатных квартир в студии – для разделения на отдельные зоны. В больших помещениях – незакрытые дверные проемы применяются для создания впечатления воздушности и общего пространства.

Современные деревянные арки межкомнатные изготавливаются из наиболее крепких и декоративных пород дерева. Из отечественных материалов это – дуб и бук. По индивидуальному заказу обрамление арки может быть изготовлено из тропических пород - тика, черного и красного дерева. Мы можем подобрать материал, подходящий по цвету и стилю к вашему интерьеру.

Монументальная и декоративная входная арка дома – украсит ваше загородное жилище, придаст ему элегантность и респектабельность. Такие сложные деревянные сооружения могут изготовить и установить только лучшие мастера своего дела. При этом чрезвычайно важен подбор отдельных фрагментов ценной древесины по рисунку и текстуре.

Многие фирмы, предлагающие арки межкомнатные в Челябинске, не обладают достаточным опытом и оборудованием. Кустарно изготовленное декоративное изделие, с видимыми креплениями и металлическими частями – может убить замыслы дизайнера. Использование плохо высушенной и некачественной древесины – приводит к быстрому рассыханию и короблению декоративных поверхностей.

Покупка межкомнатной арки

Заказанная у нас арка (цена ее может колебаться, в зависимости от размеров и материала) всегда будет изготовлена точно и тщательно. Мы соблюдаем все ГОСТы и технологические предписания, наша продукция сертифицирована. Строгое соблюдение технологий, тщательный подбор материала – приносит надежность и долговечность нашим изделиям.

Устанавливая не двери , а дверные арки (Челябинск всегда славился художественным вкусом), вы можете добиться отличного декоративного эффекта. Арки связывают пространство квартиры в единое целое, одновременно разделяя его на функциональные зоны. Например, арка на кухню может быть выполнена в виде асимметричного проема в стене.

Выполнение работ содержит несколько этапов:

визит мастера-замерщика (снятие размеров, заключение договора); внесение предоплаты (для закупки необходимых материалов); изготовление арки (срок изготовления – не более 2 недель); установка арки (стандартная арка в проем устанавливается за 2-3 часа).

Художественные и декоративные арки двери в любую часть вашего дома могут быть изготовлены в наших мастерских по предлагаемым нами образцам. Возможно изготовление по вашим эскизам, заказ эскиза у профессионального дизайнера. Наши изделия всегда нравятся заказчикам, имеют только положительные отзывы. Вы можете не сомневаться - эти арки украсят ваш дом.


rss