Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Автомобильные аксессуары. Новинки на рынке автоаксессуаров. » Утеплители на решетку радиатора. Ставить или нет?

Опубликовано: 17.10.2018

видео Автомобильные аксессуары. Новинки на рынке автоаксессуаров. » Утеплители на решетку радиатора. Ставить или нет?

20 крутых товаров для автомобиля с Aliexpress. Автотовары с Aliexpress.

приходом зимы и холодов, у многих автовладельцев возникает ряд вопросов по поводу сохранения тепла двигателя автомобиля. Особенно актуальным данный вопрос становиться когда температура воздуха падает ниже -20°С и индикаторы температурных датчиков с трудом дотягивают до отметки рекомендуемой рабочей температуры двигателя.



Конечно же многие скажут что современные автопроизводители должны про все это позаботиться и ничего дополнительно устанавливать не нужно, если конечно подобное не указано в инструкции по эксплуатации автомобиля. Безусловно они будут правы, но реалии жизни порой говорят совсем о другом.


КРУТЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ С ALIEXPRESS

Сложно предвидеть все варианты и режимы эксплуатации автомобиля. Одни используют автомобиль для кратковременных перемещений по городу, другие же вынуждены продолжительное время перемещаться по загородным трассам, где леденящий поток воздуха не позволяет особо разогреться мотору. Именно в таких ситуация и стоит позаботиться о дополнительной установки заглушки на решетку радиатора, которая способна снизить влияние холодного потока воздуха, позволяя мотору работать в рекомендуемом температурным режиме, а также эффективно выделять тепло для обогрева салона автомобиля.


Автомобильные аксессуары. Польза или вред.

Чем же закрыть решетку радиатора?

Чтобы не придумывать велосипед, мы предлагаем Вам воспользоваться готовым решением - установкой оригинальных утеплителей на решетку радиатора или, как их еще называют, маски-утеплители (заглушки).

Чем хорошо применение оригинального утеплителя на решетке радиатора?

Во-первых, он в точности повторяет все выступы и рельефности базовой решетки. Во-вторых, в оригинальном утеплителе на решетку радиатора содержаться все необходимые крепления, позволяющие его быстро монтировать и демонтировать без выполнения различных операций сверления, подгонки, подрезки и т.п. Материал, из которого изготовлен утеплитель радиатора, прекрасно моется, не коробиться и отлично сохраняет тепло. Наибольшей популярностью пользуются весьма качественные утеплители финского производителя "TAMMERS" . Стильный дизайн масок утеплителей "TAMMERS" не только утеплит двигатель Вашего авто, но и придаст некий зимний тюнинг, подчеркнув выразительность передней части автомобиля.

Установив такой утеплитель на штатную решету радиатора Вы сразу же ощутите что прогрев двигателя занимает меньше времени, снижается расход топлива и самое главное - обогрев салона до комфортной температуры теперь не вызывает стольких усилий. Единственное что необходимо помнить - это обязательно снять утеплитель с решетки радиатора при повышении средней температуры окружающего воздуха выше -5°С, чтобы избежать возможного перегрева двигателя.

Как видите, установка маски-утеплителя на решетку радиатора приносит больше положительных моментов, чем отрицательных. Так что с приходом зимних холодов мы все же рекомендуем приобрести и установить утеплитель на решетку радиатора (маску-утеплитель) - это позволит Вам сэкономить не только время но и затраты на топливо!


rss