Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Азарина смесь - Семена почтой - Семена почтой - Интернет - магазин - Семена

Опубликовано: 05.09.2018

Описание: Только эта смесь включает в себя до 5 различных окрасок великолепного вьющегося растения. Украсьте Ваше жилище разноцветными колокольчиками! Используют также для оформления балконов и вертикальных поверхностей. Цветёт обильно и продолжительно. Для лучшего кущения рекомендуется прищипывать.

Условия выращивания. Многолетник, в открытом грунте выращивают как однолетник. Посев на рассаду поверхностно, слегка вдавив во влажный почвенный субстрат. Почва - песчано-суглинистая с добавлением торфа или листового перегноя, хорошо дренированная. Прорастание при температуре +20°С в течение 14 дней. Местоположение - солнечное, теплое, с защитой от прямых солнечных лучей.

*Производитель указанный на фотографии может отличаться от производителя товара находящегося в наличии, т.к. фотографии предоставлены для визуального обзора самого продукта


rss