Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Бачки для унитаза

Опубликовано: 02.10.2018

видео Бачки для унитаза

Как очистить унитаз (бачок от унитаза) ЗАРОСШИЙ от известкового налета, ржавчины. ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

Сегодня каждый человек старается обеспечить максимально комфортные условия проживания для себя и своей семьи, поэтому выбирает современную сантехнику. В магазинах представлен большой выбор унитазов различных форм и конструкций. Чтобы обеспечить бесперебойную работу данного устройства, необходимо подобрать бачок для унитаза. Данный элемент служит резервуаром для воды, контролирует ее уровень и обеспечивает слив.



Подобные изделия изготавливают из фаянса, металла, керамики и пластика. Первый вариант наиболее востребован, поскольку имеет пористую структуры, небольшой вес и отличные гигиенические свойства. Также достаточно распространена керамика. Этот материал наиболее дорогостоящий и не такой прочный, зато имеет презентабельный внешний вид и покоряют своей белизной. Пластиковые и металлические варианты выбирают крайне редко, несмотря на их долговечность. Они неудобны в эксплуатации и плохо вписываются в интерьер.


Настройка Арматуры в смывной бачок

Современные дизайнеры разработали различные конструкции. Они отличаются в зависимости от места и способа установки. Моноблочный бачок для унитаза - наиболее популярный и привычный. Как правило, он продается в комплекте или является цельным с туалетом. Подвесные модели устанавливают на высоте от 150 см и соединяют со сливной чашей с помощью специальной трубы. Если раньше подобные изделие скрывали за занавесками и стенными панелями, то сейчас их чаще всего монтируют в стену.


Что делать если в бачок не набирается вода

Дополнительно выделяют бачки для унитаза с кнопкой и штоком. Производители выполнили модели с различными режимами слива. Наличие нескольких кнопок позволяет спускать воду непрерывно, что позволяет сэкономить на оплате коммунальных услуг. Некоторые изделия имеют функцию «старт-стоп». Штоковыми бачками управляют с помощью поднятия резиновой головки или рычажка на шнурке.

Также в продаже представлены модели с боковым и нижним подводом воды. Оба способа по удобству и функциональности не имеют отличия. Благодаря патрубку удается избавиться от специфического «журчания» воды. Дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение изделиям с нижним подводом воды. За счет скрытия водопроводных труб и шлангов удается придать санузлу привлекательный вид.

Как выбрать смывной бачок для унитаза?

Во время замены сантехники каждый человек стремиться подобрать оптимальную модель, которая отвечала бы основным требованиям, являлась функциональной, долговечной и соответствовала финансовым возможностям клиента. Чтобы приобрести нужное изделие, специалисты советуют учесть такие рекомендации:

Раздельный тип конструкции позволит установить бачок на любой высоте над унитазом. Такой вариант сильно шумит, но достаточно практичен. Подойдет для санузла оформленном в стиле ретро. Компактный бачок для унитаза является самым распространенным типом и устанавливается непосредственно на констуркцию. Скрытые и застенные модели устанавливаются на специальных контейнерах в нишу. Выдает их наличие лишь аккуратная панель со спусковой кнопкой. Подобное решение позволяет кардинально изменить дизайн уборной. Наиболее практичным спусковым механизмом является расположенная на поверхности бачка кнопка. По способу действия механизмы бывают ручные и автоматические. Первый вариант позволяет использовать определенное количество воды, что привлекает клиентов. Цвет чаши лучше выбирать в соответствии с интерьером санузла и такого же оттенка, как и само изделие.

Также стоит выбирать модели бачков для унитазов проверенных производителей. Сантехника Cersanit является лидером на Польском рынке и предлагает продукцию с уникальным дизайном высокого качества. Компания уже более 12 лет занимается производством ванн, умывальников, биде, унитазов и других изделий и сумела заслужить доверие пользователей.

Перед осуществлением покупки следует ознакомиться с отзывами о понравившейся продукции, чтобы точно быть уверенным в получении качественного товара. В случае возникновения вопросов, проконсультируйтесь с менеджерами или просмотрите видео-обзоры.

При корректном использовании и бережном уходе сантехника исправно прослужит на протяжение длительного времени.


rss