Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Базальтовая вата Rockwool Венти Баттс Д 1000х600х100 мм

Опубликовано: 31.10.2018

Базальтовая вата Rockwool Венти Баттс Д 1000х600х100 мм

Базальтовая вата Rockwool Венти Баттс - жесткие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы.

Крепление

Механическое крепление осуществляется специальными тарельчатыми дюбелями. Дюбели должны заглубляться в основание минимум на 30 мм. Количество дюбелей рассчитывается разработчиком фасадной системы. Купить дюбель для теплоизоляции и другие стройматериалы для монтажа утеплителя можно в нашем интернет магазине.

Компания Rockwool оставляет за собой право в любое время производить изменения в ассортименте своей продукции. Соответственно, могут меняться и технические характеристики базальтовой ваты для фасада Венти Баттс.

Ассортимент утеплителя Rockwool Венти Баттс представлен следующими товарами:

Теплоизоляция Венти Баттс 100 мм Теплоизоляция Венти Баттс 50 мм

rss