Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Бильярдные столы: продажа оптом и розницу.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бильярдные столы: продажа оптом и розницу.

Elvan

Бильярдные столы, продажа которых является главной специализацией компании «Планета Бильярд», должны подбираться исходя из требуемого уровня качества, финансовых возможностей покупателя и целей покупки.


Подстолье для мебели в кафе и ресторанах, опоры металлические для столов в барах, изготовление прода

Для начинающих игроков, а также для установки бильярда в квартире или загородном доме, идеально подойдет бильярдный стол , в качестве основы игрового поля которого использован легкий и недорогой материал – ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) повышенной толщины.


Кедровая бочка - фитобочка Круглая Классическая «Алтайская», покрытая красной морилкой

Для бильярдных клубов и залов среднего уровня оптимальным вариантом станут бильярдные столы на основе облегченной сланцевой плиты («легкий камень»). Такие модели отличаются относительно небольшим весом, что позволяет устанавливать их большое количество в одном помещении без повышенных требований к прочности перекрытий. Сланцевая плита обеспечивает высокую надежность и долговечность данных бильярдных столов.

В качестве профессиональных бильярдных столов мы предлагаем модели, изготовленные на базе утолщенной (от четырех до пяти сантиметров) сланцевой плиты. Именно такие столы устанавливаются для проведения спортивных состязаний по бильярду. Они имеют гораздо больший вес, чем столы из ЛДСП или легкого камня и поэтому перекрытия в помещении должны обладать повышенной прочностью. Сланцевая плита обеспечивает хороший раскат шаров и долговечность столов, и именно поэтому такие столы выбирают профессиональные игроки и спортсмены.

Профессиональные бильярдные столы, продажа которых осуществляется как в розницу, так и оптом, от компании «Планета Бильярд» - это всегда высокое качество и элегантный внешний вид, который украсит любое помещение и любой интерьер.


rss