Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Битумная черепица Tegola по цене производителя Харьков

Опубликовано: 16.10.2018

видео Битумная черепица Tegola по цене производителя Харьков

Битумная черепица CertainTeed Landmark обзор

Tegola Canadese S.p.A. — всемирно известный итальянский производитель дренажных и гидроизоляционных материалов. Среди продукции, выпущенной им, есть модели с медным, базальтовым, цинк-титановым и даже золотым покрытием. Насчитывается более 80-ти цветовых оттенков битумной черепицы .



Уже около 15-ти лет Tegola Canadese имеет свой офис в Украине. А это значит, что все больше клиентов смогут убедиться в хорошей репутации производителя и оценить качество его продукции.

Главной задачей компании является обеспечение клиента самым качественным материалом, высокоуровневым сервисом и понятной консультацией. Благодаря широкому ассортименту продукции, можно решить самые важные вопросы в сфере промышленного, дорожного и бытового строительства.


Кровельные материалы в Чернигове: металлочерепица, профнастил, битумная черепица, водостоки и др.

Ассортимент продукции Tegola

Продукция, выпускаемая Tegola Canadese S.p.A., включает в себя:

кровельные; гидроизоляционные; дренажные материалы.

Однако компания постоянно расширяет свой ассортимент и совершенствует уже имеющуюся продукцию.

Покрытие черепицы может быть разным. Обычно выпускают материал с медным покрытием и базальтовым (гранулами). Если заказчик захочет, то медь можно специально состарить, чтобы придать ей неповторимый эффект. Также есть возможность приобрести черепицу с медным покрытием с золотым напылением.

Модели с базальтовыми гранулами наиболее распространены, поэтому их существует огромный ассортимент разных видов, отличающихся формой и цветом (10 разных форм, в каждой форме предусмотрено от 4 до 8 оттенков).

Вот некоторый ассортимент товара:

Tegosolar — фотогальваническая черепица (плоская, укомплектованная с солнечными батареями). Тefond и Isostud — поливинилхлоридные шиповидные мембраны, защищающие основную гидроизоляцию, от итальянского производителя ТеМа S.r.l. Q-Drain и K-Mat — геосинтетические маты и геоматы соответственно, применяющиеся для дренажа, препятствующие эрозии грунта. X-Grid — синтетические тканные геосетки, использующиеся в дорожном строительстве для удержания почвы. Barrier TPO — синтетическая изоляционная мембрана, использующаяся на плоских крышах. K-Roof — системы, использующиеся для дренажа и создания вентиляции пространства под кровлей, от итальянского производителя ТеМа S.r.l. Butylene, Ekobit, Elotene — самоклеющиеся герметизирующие изоленты, от производителя Isoltema S.p.A. Thermoreflex — теплоизоляция для перекрытий между этажами, для стен и для кровли, от производителя XL MAT, Франция. Tegotherm, Polyso, TeknoRoof — панели из XPS (экструдированного пенополистирола) и полиуретана, от итальянского производителя STIF.

Компания Tegola Canadese S.p.A. предоставляет только сертифицированный товар. Если у клиента возникают какие-либо вопросы, то специалисты готовы проконсультировать.

Битумная черепица от Tegola

Компания выпускает три линии черепицы:

Супер: гибкая черепица, покрытая базальтовыми гранулами, имеет стандартные размеры и форму, соблюдается натуральная цветовая гамма. Премиум: базальтовое покрытие, однако форма нарезки необычная, черепица состоит из двух слоев. Эксклюзив: битумная черепица, покрытая медью с разным напылением (золотым, цинк-титановым и т.д.).

Самой востребованной битумной черепицей являются такие модели:

Готик береста. Мастер коричневый с отливом. Либерти красный Испания. Версаль зеленый Смеральдо. Мастер терракота.

Компания Тегола, кроме гибкой черепицы, выпускает также:

Аксессуары и комплектующие для кровель. Системы гидроизоляции «Тефонд». Геокомпозитные материалы. Все что нужно для дренажа.

Профессиональные консультанты помогут каждому клиенту определиться с выбором и понять, какой цвет и форма нарезки более всего подходят к общему внешнему виду дома и окружающей территории.


rss