Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Bukvi - Рекламно-производственная компания

Опубликовано: 15.10.2018

видео bukvi - Рекламно-производственная компания

Как делают НЕОНОВЫЕ ВЫВЕСКИ

Мы изготавливаем:

- Световые объемные буквы



- Объемные буквы из пенополистерола

- Объемные буквы из пенопласта

- Объемные буквы из пластика

Объемные буквы (световые) применяются как при создании наружных, так и интерьерных (например в торговом центре) вывесок . Чаще всего объемные буквы (световые) изготавливаются полыми, для размещения световых элементов внутри. Лицевая часть - цветной акрил, боковина - пвх пластик - 3мм., тыльная часть выполняется из 5-10 мм пластика в зависимости от размера букв. 


Рекламно-производственная компания OUTPOST. Объемные буквы с подсветкой

Используемые при создании вывески объемные буквы превосходят световые короба как в эффектности (не всегда между словами эффектность и эффективность можно поставить знак равенства) так и в цене, вследствие того, что их изготовление гораздо более долгий и трудоемкий процесс.


Производство объемных букв

В случае размещения объемных букв на фасаде здания или отдельной входной группы, существует необходимость согласования Вашей вывески с Управлением Архитектуры и Градостроительства города. Данная операция может занять от 2 до 6 недель в зависимости от загруженности управления. Для уточнения перечня необходимых документов Вам необходимо связаться с нашими специалистами.

Объемные буквы из пенопласта, пенополистирола применяются в качестве декораций для мероприятий или фото-сессий. Характерными особенностями являются: легкий вес, высокая скорость производства, сравнительно небольшая стоимость. Такой тип объемных букв изготавливается из пенополистирола или пенопласта с возможностью окрашивания в разные цвета. 

Объемные буквы из пластиков ПВХ: Изготавливаются методом фрезерной резки из пластиков толщиной 3, 5, 10 мм. Толщина выбирается из учета размера, шрифта и специфики использования объемных букв. Такие объемные буквы чаще всего применяются для проведения фото-сессий или обозначения фокусных или промо зон. 


rss