Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Бумажный пакет для хлеба

Опубликовано: 01.10.2018

видео Бумажный пакет для хлеба

Бумажные пакеты

Яркие целлофановые или пластиковые упаковки давно отошли на второй план. Сегодня разумный человек отдаёт предпочтение только экологически чистым и безопасным продуктам. Бумажные пакеты для хлеба как раз относятся к такой категории. За последние годы этот материал сильно потеснил все привычные ранее товары.


Бумажный пакет для хлеба с окошком. Бумажный пакет с окном. Упаковка для фаст фуда

Особенности крафт-упаковки для хлеба

Многие помнят, какие сложности возникали при хранении хлебобулочных изделий в полиэтилене. Продукт быстро портился, могла появиться плесень, искажались вкусовые качества. Бумажные пакеты для хлеба и выпечки совершили переворот не только в продовольственной отрасли.

Для упаковки используется далеко не обычная бумага – новинка имеет название «крафт». Впервые её изобрели в далеком 1852 году в США, а широкое распространение бумага получила практически через 100 лет. Само слово произошло от немецкого Kraft, что переводится как «сила». Именно так можно охарактеризовать продукцию. Она изготавливается из древесины, которая и передаёт товарам свою стойкость.

Упаковка для хлеба из бумаги обладает следующими преимуществами:

высокая прочность. Пакеты могут выдерживать достаточно большие нагрузки; хорошая впитываемость. Отличное качество, особенно для свежей выпечки; идеальные дышащие способности. Бумажные пакеты под хлеб хорошо пропускают воздух. Поэтому изделие в этой упаковке долго сохраняет свои вкусовые свойства и остаётся свежим; термостойкость. Бумага способна выдержать температуру до 180 градусов Цельсия; универсальность. Крафт-бумага используется во многих отраслях; низкая стоимость производства; экологическая безопасность. Используя этот продукт, мы заботимся о будущем на поколения вперёд. Ведь упаковка для хлеба из крафта подлежит вторичной переработке.

Такое большое количество плюсов не могли не заметить прагматичные инвесторы. И сейчас производство данного материала является одним из самых перспективных в мире.

Виды бумажных пакетов для хлеба

Но даже перечисленные выше преимущества современного упаковочного материла – это ещё не всё. Ведь  крафт-пакеты для хлеба имеют достаточно широкое видовое разнообразие. Существует много показателей, которые формируют внешний вид изделия.

Виды бумажных пакетов для хлеба различают в зависимости от:

цвета; размера; формы; дизайна.

Бумажные пакеты для упаковки хлеба могут выпускать в различных цветах, начиная от белого и заканчивая всеми оттенками коричневого. Тёмную крафт-бумагу производят из неотбелённой древесины. Более светлую палитру удаётся создать, используя технологию осветления целлюлозы.

Что касается параметров изделия, то здесь крафт-упаковка для хлеба может варьировать в довольно широком диапазоне. Из неё делают как небольшие элементы, так и большие мешки для крупногабаритной продукции.

Благодаря отличным пластичным свойствам бумажная упаковка для хлеба может быть выполнена в различных формах. Для удобства у изделий делают прямоугольное дно. Также в таких пакетах хорошо переносить хрупкие вещи. Можно встретить и другие виды, но четырехугольные остаются самыми практичными и популярными.

Учитывая большой спрос на продукцию из этого материала, производители стали экспериментировать с формами и обрамлением. Так, можно купить простые закрывающиеся пакеты с верёвочными или прорезанными ручками. Последние довольно часто приобретаются для упаковки подарков. С помощью такого простого изделия можно не только преподнести презент в необычном оформлении, но и показать свою активную позицию в защиту окружающей среды.

Среди столь большого разнообразия каждый сможет выбрать бумажный пакет для хлеба, опираясь на индивидуальные требования.

Нанесение печати

Каждый успешный предприниматель знает, насколько важно правильно разрекламировать свою продукцию. И не суть, будет это огромное государственное производство или небольшой бизнес – каждый может поместить свой логотип на упаковке.

Только вдумайтесь, сколько хлеба ежедневно покупается в мире. Ведь он является самым популярным и употребляемым продуктом. Товары повседневного спроса – лучшие двигатели любого бизнеса. Нанесение печати на пакеты для хлеба гарантирует, что ежедневно миллионы глаз увидят вашу рекламу.

Бумажная упаковка с логотипом  – достаточно свежая находка для нашей страны, поэтому она, а вместе с тем и печать на пакетах для хлеба привлечёт много заинтересованных взглядов. Такой подход обеспечит широкую популярность любому бренду. Крафт-пакеты будут служить долго и использоваться достаточно много раз, а значит, дополнительно добавят рейтинга разрекламированной фирме.

Самые выгодные условия покупки у нас

EcoPack – это мощное производство упаковки из крафт-бумаги. Сотрудничество с нами гарантирует активный и динамичный рост любого предприятия. Мы предлагаем разные виды крафт-пакетов для хлеба и другой продукции по ценам от производителя.

EcoPack имеет следующие преимущества:

огромнейший ассортимент; собственную службу доставки; лояльные условия оплаты; возможность покупки продукции в кредит.

Крафт-упаковка – это свежий взгляд на будущее. За невысокую стоимость можно увеличить клиентскую базу и получить большую прибыль. Упаковка от нашей компании – самое верное условие для развития бизнеса.


rss