Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Бюджетная газонокосилка - Al-Ko Classic 3.22 SE Limited Edition

Опубликовано: 02.10.2018

видео Бюджетная газонокосилка - Al-Ko Classic 3.22 SE Limited Edition

Газонокосилка al-ko classic 3.82 se Тест Драйв

Бытует мнение, что бюджетные газонокосилки во многом уступают своим дорогим собратьям. Не могу сказать, что это мнение ошибочно, поскольку на самом деле, чем дороже модель, тем выше ее функциональность. Но порой можно встретить недорогую модель с чудесными характеристиками и высокими качественными показателями. Именно одной из таких моделей является электрическая газонокосилка Al-Ko Classic 3.22 SE.



Она не является самоходной установкой, но поскольку обладает невысоким весом и большими колесами, проблем с транспортировкой и управлением не возникнет. Несмотря ни на что, модель достаточно мобильна и легко передвигается. Оператору не составит труда направить газонокосилку в нужном направлении.


Обзор Газонокосилка Al ko 3.82 SE Classic

Но, пожалуй, отсутствие самоходности – это единственный недостаток этой модели, да и то он компенсируется низкой стоимостью. Все остальное представлено сплошными плюсами.

Электрический двигатель приводит в действие систему ножей, которые предназначены для скашивания травы. Высота кошения регулируется легкими движениями. Вы сможете установить любой показатель от 20 до 60 миллиметров. Ширина полосы кошения равна 32 см. И это неплохой показатель.


Полная разборка Газонокосилка Stiga Collector 40 E против газонокосилки AL-KO Classic 3.82 SE

Очень удобно, что газонокосилка снабжена большим контейнером для сбора скошенной травы. Не надо часто вскрывать бак для опорожнения. А при желании вообще можно работать без бака, в том случае если вас не сильно волнует не прибранность газона или вы косите будущее сено, например, для коров.

Мощность двигателя равна 1000 Вт. Электрический мотор приводится в движение при помощи встроенного аккумулятора. В целом модель прекрасная, особенно дизайн. Основной цвет корпуса белый, а красные вставки вносят в общую концепцию некоторую динамичность и определенную яркость.

Если вы экономный и непритязательный хозяин, то купить газонокосилку бюджетного типа для вас самый подходящий вариант. А модель, предложенная в этом обзоре стоит всего около 150 долларов и при этом демонстрирует прекрасные показатели по всем параметрам.


rss