Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Цифровая печать буклетов

Опубликовано: 05.09.2018

видео Цифровая печать буклетов

Цифровая печать. Полиграфия: визитки, листовки, буклеты, наклейки за 1 час. Печать ИП, ООО, штампы.

Несмотря на бурное развитие цифровых средств коммуникации, услуги печати полиграфической продукции сегодня остаются весьма востребованными при ведении коммерческой деятельности. Практически в любой рекламной кампании используются буклеты – малоформатная печатная продукция, подвергнутая фальцеванию для уменьшения ее габаритов.



Главный вопросом, который возникает перед заказчиком буклетов, – какую выбрать печать? От ответа на него в первую очередь зависит скорость и стоимость выполнения заказа.

Для небольших тиражей буклетов, которые нужны прямо сейчас, оптимальным вариантом станет цифровая печать. Она не требует времени на подготовку и позволяет в считанные минуты получить сигнальный экземпляр для внесения экстренных изменений в макет. Современное оборудование позволяет обеспечить качество цифровой печати практически на уровне офсета.


Цифровая печать и вырубка буклета

Готовый буклет может обладать следующими характеристиками:

формат в развороте – от А5 (148х210 мм) до А3 (297х420 мм); количество сгибов (фальцев) – от одного до трех; цветность печати – от двухсторонней монохромной (1+1) до двухсторонней полноцветной (4+4); материал – мелованная глянцевая либо матовая бумага плотностью от 90 до 350 г/м2; наличие элементов постобработки – биговка сгибов, скругление углов, ламинирование, лакировка, тиснение, вырубка и так далее.

Если вам требуется цифровая или офсетная печать буклетов по доступным ценам, воспользуйтесь услугами типографии ПроПринт. Мы используем только самое современное оборудование и качественные расходные материалы. Чтобы заказать печать полиграфической продукции, свяжитесь с нами по указанным телефонам или непосредственно через сайт. Мы ждем вас!


Печать буклетов в типографии Ультрадрук Разработка дизайна и верстка буклетов


rss