Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Делаем качественный ремонт без особых денежных затрат

Опубликовано: 01.11.2018

видео Делаем качественный ремонт без особых денежных затрат

Онлайн-трансляция джума 25.05.2018. Шамиль Аляутдинов

Установить окно собственными руками под силу даже неопытному строителю. Всего лишь несколько часов и у вас получится выполнить монтаж без помощи профессиональных строителей — зачем тогда платить больше и нанимать их?



Балкон может стать спальней, офисом, детской комнатой, тренажерным залом и даже зимним садом — пределов никаких нет! Выбирайте подходящий вариант и создавайте интересный дизайн

Желаете экономить на отоплении частного дома зимой? Утепляйте мансарду и сберегите до 30%! Подробная инструкция по бюджетному утеплению и советы опытных специалистов!


Услуги, Работы и Сервис в 1C:Управлении нашей фирмой

Не так уж и сложно сделать освещение в гараже и смотровой яме и вы скоро в этом убедитесь. Выбираем элементы освещения, правильно устанавливаем их и подключаем всю систему к сети!

Отрезать гипсокартон и обработать его края очень легко. Сейчас мы рассмотрим самые простые и быстрые способы как это сделать своими руками! Советы опытных строителей и пошаговые инструкции доступным языком!


10 БИЗНЕС ИДЕЙ С МИНИМАЛЬНЫМИ ВЛОЖЕНИЯМИ | БИЗНЕС ИДЕИ С НУЛЯ 2017


rss