Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Деревянная мозаика

Опубликовано: 22.10.2018

видео Деревянная мозаика

Инструкция по инсталляции мозаики, Wood Mosaic, деревянная мозаика, ООО

Классическое дерево обрело новую форму — мозаичную плитку, объединив в себе природные качества, дизайн и искусство мастеров.



Каждая деталь мозаики подарена природой и бережно собрана руками человека. Украсит любой интерьер. Наполнит положительной энергией, теплом и уютом. Создаст вокруг Вас пространство наслаждения. Приятное прикосновение к натуральному материалу, простой уход и классический вид дерева – особенности, которые никого не оставят равнодушным.


Деревянная Мозаика для стен Ясень Термо Термообработанный Thermowood

Применение в интерьере безгранично, всё зависит от вашей фантазии. Вы можете сделать акцент в любой части интерьера, там, где вы сможете наслаждаться всей красотой неповторимой текстуры дерева, получать положительный заряд энергии. Интерьер с применением натурального дерева – это благородство, элегантность, яркая индивидуальность. Для ценителей изысканного вкуса такой интерьер станет идеальным решением.


Деревянная мозаика | Мозаика из дерева — 13 Микс


rss