Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Деревянные окна для лоджии

Опубликовано: 17.10.2018

видео Деревянные окна для лоджии

Ленивые рамы./Lazy frame

Выбирая деревянные окна для лоджии, вы инвестируете в свой комфорт и уют. Деревянные конструкции в отличие от других искусственных материалов имеют огромные преимущества, начиная от минимизации теплопотерь, заканчивая долговечностью и практичностью. Срок эксплуатации дубовых окон превышает 50 лет, а при правильной обработке древесины, они прослужат более века. Дерево – экологически чистый материал, не вызывающий аллергии, и, не загрязняя окружающую среду. При высокой температуре пластик со временем может терять свой первоначальный цвет, темнеть или желтеть. Устанавливая деревянные окна, вы защитите себя от подобных проблем.



Для лоджии подойдут глухие, поворотные и поворотно-откидные оконные рамы, можно также использовать раму «гармошку». Если часть окна в будущем не будет использоваться, то здесь можно ставить глухое окно, подобрав размер так, чтобы было удобно за ним ухаживать. Окна, которые будут постоянно открываться, лучше сделать поворотными (поворотно-откидными или гармошкой). Это позволит немного сэкономить и сделать лоджию максимально уютной и комфортной.



Деревянные рамы проходят обработку специальными составами, которые подразумевают комплекс мероприятий в несколько этапов. Это занимает от одного до двух месяцев, но только в этом случае можно гарантировать долговечность и практичность окна. Дерево отличается от других материалов высоким уровнем теплоизоляции, а значит, с такими оконными рамами вы всегда сможете поддерживать оптимальный микроклимат на лоджии.


Монтаж окон на балконе. Как НЕ надо делать. #Остекление_лоджии

Преимущества покупки деревянных окон для лоджии в компании «Славянские Окна»

Выгодно без переплат купить деревянные окна для лоджии можно только у производителя. Компания «Славянские окна» - это возможность приобрести надежные окна от производителя. Специализируясь на производстве оконных конструкций из дерева, предлагаем высокое качество и гарантию на весь свой ассортимент. Здесь вас ждет большой ассортимент, включающий окна различной формы, оттенка, с естественным рисунком и однотонные, стандартных и нестандартных размеров, с различным типом остекления и т.д.

Отличительной особенностью предлагаемых окон является их долговечность, прочность и надежность. Древесина проходит многоэтапный процесс обработки средствами и составами, обеспечивающими ей максимально высокие качественные характеристики. Для производства используются сосна, дуб и лиственница. Заказчик может выбрать первый и высший сорт древесины.

«Славянские окна» - это команда высококвалифицированных специалистов, которые оперативно сделают все замеры, составят проект будущего окна, при необходимости мастерами будет демонтировано старое окно и установлены новые пакеты. Комплексный подход – гарантия качества на всех этапах остекления лоджии.

Почему выбирают нас:

Контроль качества производства деревянных окон в процессе всего цикла, что дает превосходное качество оконных изделий. Наличие современного высокотехнологичного оборудования и материалов обеспечивает правильную геометрия окон. Правильная геометрия окон напрямую связана с хорошо просушенным оконным брусом и корректной установкой фурнитуры. Элитные деревянные окна изготавливаются только из первосортного, хорошо просушенного массива дерева – сосна, лиственница дуб. Помимо современного высокотехнологичного оборудования очень важна конечная отделка окон – шлифовка, мастерство маляра при нанесении лакокрасочного материала, аккуратное нанесение силикона по периметру стеклопакета оконного блока и еще много мелочей, которые влияют на то, что внешний вид деревянного окно выглядит гладким и ровным. При отменном качестве изделий ценовая политика находится в пределах среднерыночной.

Наши преимущества

Индивидуальный заказ и расчет цены на окна из дерева для лоджии

Одним из главных преимуществ нашей компании является то, что цены на окна из дерева для лоджии формируются индивидуально для каждого клиента. При расчете учитываются все нюансы, начиная от размеров, заканчивая выбором материала и типом окна. Это позволяет максимально просчитать все затраты и исключить нежелательные переплаты.

Стоимость на окна в зависимости от породы дерева

Размер: 1.4м*1.4м = 1.96м2
Стеклопакет: 40мм
Отделка: 20 цветов + все цвета по каталогу RAL
Размер: 1.4м*1.4м = 1.96м2
Стеклопакет: 40мм
Отделка: 20 цветов + все цвета по каталогу RAL
Размер: 1.4м*1.4м = 1.96м2
Стеклопакет: 40мм
Отделка: 20 цветов + все цвета по каталогу RAL
&nbsp

Стоимость зависит от ряда факторов, но клиенты компании «Славянские окна» смогут регулировать окончательную цену за счет дополнения или исключения конкретных элементов, выбором другой породы древесины, уменьшая или увеличивая количество глухих окон и т.д. Мы предлагаем индивидуальный подход, благодаря чему наши клиенты получают желаемый результат.

Политика ценообразования основана на принципе открытости. Заказывая окна в «Славянские окна» , вы никогда не будете оплачивать расходы третьих лиц или нести непредвиденные затраты.

Обратная связь

Отправить чертёж

Вы можете загрузить ваши чертежи в любом графическом формате.

Расчитать стоимость

Вы можете расчитать стоимость окна с учётом личных требований к материалам и комплектации.

Перейти к калькулятору

Заказать обратный звонок


rss