Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

DF Дисковый санитарный кран (клапан-бабочка) ISO S.S.316/EPDM сварка/сварка

Опубликовано: 15.10.2018

Двустворчатый "клапан-бабочка" санитарный ISO Сварка/Сварка S.S.316.EPDM (аналог Alfa Laval LKB ISOW/W-38-316L-EPDM-С)

Клапан-бабочка, который также называется двустворчатый клапан, это простая конструкция регулирующих клапанов, его основная роль заключается в том, чтобы отключать и дросселировать подачу жидкости в трубопроводе. Этот клапан подходит для всех видов трубопроводной системы из нержавеющей стали.

Исполнение:

Сварка, кламп, резьба, сварка/резьба, фланец

Разработан и документировано в соответствии с требованиями таких отраслей, как фармацевтическая, биотехнологическая, косметическая промышленность.

Имеются рукоятки для 2-х положений, 4-х положений, регулирующие на 90° и фиксируемые многопозиционные. Клапан поставляется со сварными или зажимными соединениями.

Клапан

Макс. давление продукта: 1000 кПа (10 бар). Мин. давление продукта: Полный вакуум. Диапазон температуры: от -10°C до +95°C*
Диаметр DN, мм: 40
Производитель: IFEC
Список отзывов пуст

Покупатели, которые приобрели DF Дисковый санитарный кран (клапан-бабочка) ISO S.S.316/EPDM сварка/сварка купить на сайте saluteh.ru, также купили

Рекомендуем посмотреть


rss