Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Диагностика и ремонт подвески

Опубликовано: 30.09.2018

видео Диагностика и ремонт подвески

Диагностика подвески
Стоимость:

от 560 руб.

Оформить заявку

Профессионально занимаясь всеми видами ремонтных работ, а также диагностикой неисправностей на автомобилях, как отечественного, так и импортного производства, например, Китайских авто, компания «Экспо Кар Сервис» предоставляет, в том числе и услугу по замене шаровых опор.



Шарниры – именно так называют автомобилисты шаровые опоры – это конструктивная составляющая подвесной системы автомобиля, основной функцией которой является – соединение рычагов ступицы и подвески управляемого колеса. Шаровая способна обеспечить перемещения любого типа в любых направлениях, относительно поверхности своего крепления.


Проверка подвески автомобиля, диагностика своими руками

Замена шаровых – процесс довольно ответственный, хотя некоторые автовладельцы делают попытки совершить его самостоятельно, мы все же рекомендуем Вам прибегнуть к помощи специалистов. Какие же компоненты включены в систему шаровых опор?


АВТОКОМИТЕТ: Как проверить подвеску самому (https://vk.com/avtokomitet)

Шаровая опора Пыльник шаровой опоры

Если из строя выходит хотя бы один из элементов системы, это поведет за собой полную замену шарнира.

Как определить, что шаровая система вышла из строя, и требует оперативной профессиональной замены? Для первичного определения неполадки Вам необходимо прислушаться к механизму своего автомобиля. И если Вы заметили какой-то из нижеописанных признаков, то автомобиль срочно необходимо доставить на СТО, где будет произведен осмотр и обслуживание подвески .

Стук, который ранее был не характерен для автомобиля, наблюдающийся даже при маленькой скорости; Скрип руля; Неожиданные заносы автомобиля в процессе вождения; Неравномерный износ шин.

Причины, которыми может быть вызвана неисправность, также могут быть различными:

Естественного характера, когда внутри системы наблюдается расшатывание «пальца». Такое явление может наблюдаться вследствие истечения срока эксплуатации шаровой, который для автомобилей разных моделей может быть различным. Ввиду отсутствия смазки; Из-за привычки ездить на большой скорости , которая чревата скорым износом деталей механизма даже самого надежного автотранспорта.

И некоторыми другими причинами, которые смогут установить наши специалисты, занимаясь заменой шаровых Вашего автомобиля. Знания и опыт мастеров автосервиса «Экспо Кар» дадут уверенность в том, что все дефекты и неполадки в системе Вашего автомобиля, будут устранены оперативно и качественно.


rss