Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Дизайн / страница 4

Опубликовано: 01.11.2018

видео Дизайн / страница 4

DIZAYN JAMOASI (DIZAYN SHOU 2016) KONSERT DASTURI | ДИЗАЙН ШОУ 2016

Межкомнатные формируют интерьер помещения, подчеркивая те или иные дизайнерские задумки, а также создают уютную и комфортную атмосферу для жизни. Именно поэтому при покупке новых дверей следует учесть их цвет, фактуру и рисунок, нанесенный на полотно.



Все чаще деревянные поддоны стали использовать для изготовления совершенно разнообразных предметов интерьера. Что же можно сделать из поддонов своими руками? В нашей статье вы найдете массу интересных идей на данную тематику.

Если места в квартире достаточно, то многие хозяева предпочитают вместо нескольких больших шкафов организовать вместительную гардеробную. Какие виды гардеробных существуют, как выбрать наполнение для шкафа, и как разместить гардеробную в маленькой квартире?


Графический Дизайн: Основы

Бра – это настенный светильник, который одинаково уместно будет смотреться и в небольшом коридоре, и в роскошной гостиной, главное – правильно подобрать источник света, который идеально списывался бы и по стилю, и по яркости, и по материалу изготовления. Как выбрать бра?

Шкафы-купе зарекомендовали себя как надежная мебель, позволяющая экономить место и хранить множество вещей. Благодаря большому разнообразию вариантов внешнего оформления, они отлично вписываются в разные виды интерьеров, дополняя самые смелые дизайнерские решения.

Интерьерное исполнение комнаты для молодого парня должно четко соответствовать его внутреннему мироощущению. Каким бы стильным не получился окончательный дизайн помещения, но если в нем не были учтены все пожелания владельца, то комната не станет желанной отдушиной после трудного дня.

Современный выбор стеклоблоков позволяет использовать их в качестве материала для сооружения разных стен и перегородок в жилых помещениях. Большое разнообразие, возможность выбрать форму, цвет и структуру блоков позволяет достичь гармонии практически с любым интерьером.

Мода есть на все: на одежду, образ жизни, книги и, конечно, на интерьер. Обои являются важной составляющей любого дизайна жилища. Какие обои сейчас в тренде?

Несмотря на многовековую историю, которая берет свое начало еще во временах Древнего Рима, венецианская штукатурка относительно недавно обрела популярность на отечественном рынке отделочных материалов. Как выбрать венецианскую штукатурку, и как сохранить отделку на века?

Среди множества вариантов оформления интерьера стиль такой уникальной и оригинальной страны как Япония выделяется особенно. Если вы решите сделать ремонт и воссоздать интерьер японцев, скоро обнаружите, что стали спокойнее и гармоничнее, и вам все больше хочется проводить время дома.


rss