Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Душевые кабины Aqua Joy

Опубликовано: 16.10.2018

видео Душевые кабины Aqua Joy

Душевая кабина Aqua Joy 231 www.dush.nnov.ru

Сантехника торговой марки Aqua Joy представлена на отечественном рынке с 1995 года, и за более чем десятилетие она приобрела немало поклонников. Это продукция совместного российско-испанского производства. Точнее, производственная база, откуда выходит на рынок каждая душевая кабина Aqua Joy, находится в России, но дизайн и конструкцию этого оборудования разработала испанская компания Florina.



Технологии от известного испанского производителя, адаптированные под особенности использования в России, сделали сантехнику Аква Джой очень привлекательным выбором – это европейское качество без лишних наценок. Если вы хотите недорого купить душевую кабину из качественного акрила с панелями из термозакаленного стекла – присмотритесь к моделям данной марки. На их стоимость хорошо влияет отсутствие транспортных расходов и таможенных пошлин; за счет этого производитель может удерживать демократичные цены, не экономя на качественных материалах.


Душевая кабина Aqua Joy 3919 www.dush.nnov.ru

Приятной особенностью кабинок Aqua Joy является стильный дизайн. В каталоге нашего интернет-магазина есть модели с цветными задними стенками – даже самой стандартной ванной комнате они придадут изюминку. По форме поддона также имеется широкий выбор:

Угловые модели для небольших санузлов, где хочется сохранить побольше свободного места. Просторные боксы с высоким ассиметричным поддоном – если вы решили купить душевую кабину Aqua Joy вместо ванны. Прямоугольные кабинки, которые удобно впишутся в нишу или станут вдоль стены ванной комнаты.

У всех моделей передние панели выполнены из 5-миллиметрового стекла, благодаря чему душевая кабина Аква Джой отличается высокой безопасностью и стойкостью к повреждениям. В некоторых случаях можно выбрать между прозрачными или матовыми панелями – кабинка комплектуется нужным вариантом по желанию заказчика.

Интернет-магазин душевых кабин «Новая покупка» предлагает эту яркую, стильную и недорогую сантехнику от отечественного производителя на выгодных условиях. У нас можно оформить быстрый заказ онлайн с оплатой наличными или безналом и получить покупку с курьерской доставкой по Москве и Московской области. В регионы сантехнику отправляем транспортными компаниями, и покупатель может сам выбрать наиболее удобного для себя перевозчика.


rss