Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Двери для душа BAS - лучшие цены, доставка, гарантия. - Santeh.Guru

Опубликовано: 01.11.2018

видео Двери для душа BAS - лучшие цены, доставка, гарантия. - Santeh.Guru

3000+ Common English Words with British Pronunciation

Душевые двери BAS

Российский производитель качественной сантехники BAS имеет большую популярность среди населения страны и ближайшего зарубежья. Жителям Севастополя, Феодосии, Симферополя и других населенных пунктов, расположенных на территории Крыма, Santeh.Guru предлагает душевые двери BAS, которые незаменимы на даче и в случае экономии пространства.



Качество BAS

Душевые ограждения и двери весьма удобны в случаях, когда нет достаточного пространства для установки полноценной душевой кабины или ванны, особенно актуально становится покупка душевых ограждении перед летним сезоном, когда нет смысла оборудовать ванную комнату в летнем доме, но принять душ иногда просто необходимо. Santeh.Guru предлагает купить душевые двери BAS и забыть о проблеме отсутствия водных процедур.


The Great Gildersleeve: The First Cold Snap / Appointed Water Commissioner / First Day on the Job

Как и большинство продукции BAS, а компания выпускает:

         душевые кабины и поддоны для них,          душевые ограждения и шторы для ванн,          акриловые ванны,          мебель и аксессуары ля ванных комнат,

душевые ограждения имеют высокое качество и снабжены фурнитурой и направляющими от ведущих европейских производителей. Контроль производства начинается еще на этапе продукции, поэтому приобретенные ограждения и двери будут служить долго и не потеряют своего внешнего вида, а главное исправно будут выполнять основную функцию – защиту от влаги основного помещения, в котором расположен душевой уголок.

Конструкция и внешний вид

Заказать душевые двери BAS  можно в виде распашной или раздвижной конструкции, при этом раздвижные конструкции более компакты, но требуют относительно ровной поверхности для герметичных стыков и обеспечения беспроблемного открывания двери. Витражи выполнены из высококачественного ударопрочного стекла, которое способно выдерживать большие механические воздействия, и не разлетится на множество мелких осколков в случае повреждения – это немаловажный фактор в ванной комнате или помещении душевой, где часто бывает достаточно скользко. Двери можно устанавливать как с душевыми поддонами, так и без них, достаточно оборудовать участок, запланированный под устройство душа канализационным трапом.

Витражные конструкции ограждений и дверей от BASизготавливаются прозрачными, матовыми или тонированными. При этом стоит отметить, что уход за изделиями не составит большого труда, так как поверхность обработана специальным составом, позволяющим каплям воды скатываться по стеклу практически не оставляя следов, поэтому достаточно обрабатывать поверхность мягким моющим средством (при необходимости) или чистой водой периодически.

Если перед Вами встала необходимость выбора душевого ограждения, Santeh.Guru рекомендует обратить внимание на изделия BAS, которые обеспечивают качественную защиту душевого уголка от лишних глаз и помещения от излишней влаги. Наличие большого разнообразия конструкций и размеров позволяет подобрать изделие, которое устроит даже самого придирчивого покупателя.


rss