Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

EHPRO Bachelor X. Первый взгляд

Опубликовано: 02.10.2018

видео EHPRO Bachelor X. Первый взгляд

EHPro Billow X Review - The Billow is back!

В данной статье мы рассмотрим новый односпиральный бак от компании  EHPRO под названием Bachelor X .

Серия баков  Bachelor  и  Billow  от известного китайского производителя  EHPRO  в свое время полюбилась многими вейперами за качество и вкус. Некоторые пользователи до сих пор пользуются данными девайсами, несмотря на их несколько устаревший конструктив. Тем не менее, ребята из вышеупомянутой компании продолжают гнуть свою линию и придерживаться современных тенденций одновременно. Так, буквально несколько дней назад был анонсирован  Bachelor X  – подогнанное под нынешние реалии продолжение одноименной линейки баков.



Изображение с сайта szehpro.com

Bachelor X  вышел в трех наиболее популярных на данный момент цветовых решениях: черном, золотом и стальном. Не хватает, разве что, радужного. Габариты устройство получило отнюдь немаленькие и его диаметр составляет 25,2мм, в то время, как высота равняется 43мм. Изготовлен бак из нержавеющей стали, стекла и жаропрочного пластика ULTEM.


EHPro Bachelor X RTA - Flavour, vapour and a DISTRACTION! - Vape Don't Smoke Reviews

Изображение с сайта szehpro.com

ULTEM в данном девайсе фигурирует лишь в качестве материала исполнения дрип типа, который здесь, кстати, имеет 810-ую посадку. Естественно, вместо комплектного дрип типа можно будет установить свой собственный. Заправляется  Bachelor X , традиционно, сверху, а сама верхняя крышка имеет так называемую “гладкую резьбу” (или smooth threading, как указано на официальном сайте компании). Что эта за новая технология –  EHPRO  не уточняют.    


Bachelor X Single Coil RTA By EHPRO - Build, Wick, & Review

Изображение с сайта szehpro.com

За обдув койла в  Bachelor отвечает одно центральное отверстие, расположенное снизу. Регулирование забора воздуха возможно при помощи нижнего кольца. Ничего необычного.

Изображение с сайта szehpro.com

Номинально в бачок вмещается 3,5мл жидкости, что уже неплохо. Имеется возможность немного расширить объем устройства при помощи “пузатого” стекла, идущего в комплекте. В таком виде в  Bachelor можно будет залить уже целых 5мл.

Изображение с сайта szehpro.com

Ключевой особенностью нашей сегодняшней новинки является база, покрытая позолотой. Производителем был выбран уже не новый способ крепления спирали, ранее замеченный в баке  Serpent SMM от Wotofo .  Во всяком случае стойки несколько схожи. Подобная система позволит без проблем устанавливать в бак спирали, намотанные как по часовой стрелке, так и против.

Изображение с сайта szehpro.com

Судя по демонстрационным фото, процесс запуска бакомайзера довольно прост и понятен. Хочется верить, что на практике так все и будет.

Изображение с сайта szehpro.com

По большей же части  Bachelor X  не представляет из себя ничего сверхъестественного, но выглядит довольно многообещающе. Возможно, как и предыдущие баки от компании  EHPRO  данный девайс обретет свою долю популярности.

Технические характеристики  EHPRO Bachelor X :

Высота: 43мм Диаметр: 25,2мм Материал изготовления: SS Вместительность: 3,5мл/5мл Нижний обдув База на одну спираль 810 дрип тип

На момент публикации данной статьи бачок пока не поступил в продажу на популярные китайские торговые площадки.  EHPRO  никогда не отличались особой жадностью касаемо своей продукции, так что можно предположить, что и в этот раз их устройство окажется вполне бюджетным.

Обсуждение EHPRO Bachelor X   на Форуме

2017 | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .


rss