Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Фольгированные воздушные шары

Опубликовано: 03.09.2018

видео Фольгированные воздушные шары

Посылка с алиэкспресс ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ ЦИФРЫ

Фольгированные шары выполняются из тоненькой лавсановой пленки, это специализированный полимерный материал. В изделии его толщина имеет примерно 0,01 миллиметр. Когда изготавливаются такие шары, лавсан обязательно металлизируют, точнее последовательно на пленку будут наносить слой клея, металла, затем краски. Таким образом, материал имеет толщину приблизительно 0,02 миллиметра. Дальше по специальной выкройке выполняются фольгированные шары.



Среди преимуществ, которыми обладают шары фольгированные , можно выделить, что они очень долго могут внутри удерживать гелий. Некоторые смогут продержаться в воздухе один месяц. Потоки воздуха, которые присутствуют в окружающей среде, практически не станут влиять на время полета шара.


Как надуть гелием фольгированные шары / Helium. How to inflate a balloon with helium

Но у таких шаров есть один недостаток, точнее после надувания он может принимать ту форму, которую предоставил завод изготовитель. Любые попытки добавить в шар больше гелия, нежели предусмотрено «конструкцией», приведут к разрыву. Но если такой шар будет не полностью накачан, тогда, он выглядит непрезентабельно и вяло.


гелиевые шарики, Как надувать гелиевые шарики, Фольгированные шарики

В среде оформителей такие шары невероятно популярны, поскольку они имеют отличное соотношение качества/цены, специалисты предпочитают испанские изделия. Они предлагают достаточно большой ассортимент шаров, которые имеют огромное разнообразие фигур и ярких красок.

Китайские шары являются самыми дешевыми из всех, что предлагаются на рынке, только это еще не означает, что они самые плохие. Они отлично могут удерживать гелий. Только китайские представители совершенно не любят лицензировать свою работу. Соответственно персонажи знаменитых мультфильмов вполне могут иметь цвет и форму, которая отличается от оригинала. Но стоит пометить, что цветовая палитра Китайской фольги будет немного хуже.


rss