Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Фотообои с видом из окна

Опубликовано: 03.09.2018

видео Фотообои с видом из окна

3D фотообои "С видом из окна на поле одуванчиков"

Отделка стен — очень важный этап в процессе обновления интерьера. Первое, на что обращают внимание ваши гости, это, конечно же, стены. И их роль нельзя недооценивать. Ведь именно эта поверхность по своей площади является наибольшей в комнате. Поэтому стены выступают своеобразным фоном, от которого следует отталкиваться в дальнейшем при выборе остальных предметов интерьера. Если мебель, текстиль, аксессуары и разные мелочи будут выполнены в одном стиле, а стены оформлены в совершенно другом (либо не оформлены вообще), то гармоничной композиции интерьера не получится.


3D фотообои "Вид из окна на море"

Сейчас можно встретить очень много материалов, предназначенных для оформления стен. Но, как показывает статистика и опыт, большинство потребителей всё же останавливаются на традиционном покрытии для стен — обоях. И это неудивительно. Ведь сейчас можно найти самые разнообразные обои на любой вкус, цвет и размер бюджета. Практически в каждом ценовом сегменте можно отыскать подходящий вариант в каждый интерьер.


За окном

Но ведь отделка всех стен одинаковыми обоями порой бывает несколько однообразной и скучной. Поэтому дизайнеры предлагают обратить вам своё внимание на фотообои. Вид из окна, природу, какие-либо абстракции, узоры и самые разные изображения — чего только может не быть на этом отделочном материале! На сегодняшний день прогресс дошёл до того, что на фотообоях может быть нанесено практически любое изображение, которое только пожелает заказчик! Главное требование к этому изображению — хорошее качество и высокое разрешение. В таком случае вы сможете получить эксклюзивную деталь для своего интерьера. Те фотообои из советской эпохи давным-давно канули в Лету, а на смену им пришли стильные оригинальные украшения для стен, которые будут радовать вас и ваших гостей!

Особым спросом у потребителей пользуются фотообои с окном. Это не просто красивый элемент интерьера или какой-нибудь обыкновенный декор. Эти обои — расширяющие пространство. Благодаря им небольшая комнатка визуально может стать просторнее и объёмнее.

Расширяющие пространство фотообои с видом из окна могут использоваться в самых разных помещениях. Всё зависит только от ваших личных предпочтений. Даже в достаточно просторной комнате можно задействовать этот отделочный материал, чтобы придать помещению особого шика и изысканности.

В большинстве случаев такие обои используются в гостиных. Ведь именно там чаще всего собирается вся семья, туда приводят гостей, там постоянно много людей. Чтобы дарить всем эстетическое наслаждение, как раз и используются такие обои. Обычно с их помощью обыгрывают «голую» стену, возле которой нет мебели либо каких-то интересных декоративных элементов. Преимущество использования таких фотообоев в том, что вам больше не нужно будет подбирать другие аксессуары, если на стене уже появился «вид из окна». С ними пространство считается завершённым, поэтому эту стену не стоит перегружать лишними элементами. В зависимости от общего стилевого разрешения вашей комнаты, вид из окна может быть самым разным. «Окно» может выходить куда угодно: хоть на людную улочку, хоть на природу, хоть на просторное чистое небо либо, вообще, в сказочную страну.

Как раз последний вариант идеально подойдёт для оформления детской комнаты. В таком случае старайтесь подбирать обычные обои и фотоэлементы так, чтобы они максимально подходили друг к другу. Например, если «окошко» выходит в сказочный мир с любимыми персонажами малыша, пусть они же повторяются и на основных обоях.

Очень интересного эффекта можно добиться, если использовать подобный отделочный материал в кухне . Многие хозяйки стараются создать в этом помещении атмосферу уютной венецианской кофейни или парижской чайной лавки. Так почему бы не использовать фотообои с изображением окошка или балкона, выходящего на узкую французскую или итальянскую улочку, по которым распространяется манящий аромат крепкого кофе и хрустящих круассанов? Тем более пространство большинства кухонь в домах советской эпохи не отличается значительными объёмами. А такой приём позволяет визуально сделать его более светлым и просторным.

Кто не мечтает о просторной светлой ванной комнате с большим окном? Воплотить эту мечту в реальность в условиях большинства современных многоэтажных домов порой не представляется возможным. Но зачем заранее отказываться от прекрасной идеи, если можно постараться хотя бы частично её обыграть? И в этом нам помогут всё те же фотообои. Они «раздвинут» пространство, а также сделают интерьер более интересным и оригинальным.

Как видите, фотообои с таким необычным принтом можно использовать в каждом помещении своего дома или квартиры. Важно правильно подобрать оттенки и вид, на который будет выходить это самое «окошко». Если вы не уверены, подойдёт ли такой вариант в ваш интерьер, воспользуйтесь помощью дизайнера в отделе обоев любого крупного строительного магазина. Благодаря специальной программе на мониторе компьютера вы сможете увидеть хотя бы примерную картину того, насколько может измениться ваш интерьер с таким красивым и необычным настенным оформлением. Был ли у вас опыт выбора подобных фотообоев? Какому рисунку на них вы отдали предпочтение? Обязательно расскажите нам в комментариях под этой статьёй!

Оцените статью:

(0 голосов, среднее: 0 из 5)

Поделитесь с друзьями!

rss