Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Газовый котел отопления Конорд, монтаж (установка) газовых котлов Konord

Опубликовано: 16.10.2018

видео Газовый котел отопления Конорд, монтаж (установка) газовых котлов Konord

Газовый котёл для отопления частного дома, простой, дешёвый и экономный

Конорд — это российская компания, производящая отопительное оборудование. Завод работает более 50 лет, и все созданное на нем оборудование соответствует Госстандартам РФ и пользуется популярностью в России и ближнем зарубежье. Оборудование ничуть не уступает изделиям известных европейских брендов, однако цена каждого котла существенно ниже аналогичного шведского или немецкого благодаря экономии на таможенных пошлинах.



Конструкция и преимущества изделий

Котлы Konord энергонезависимы и работают без подключения к электросети. Каждый газовый котел отопления Конорд (Konord) адаптирован для российских условий, снабжен медным теплообменником и не страдает от жесткой воды. Отдача оборудования очень высока, поскольку теплоизоляция между обшивкой и корпусом предотвращает потерю тепловой энергии.


Парапетный газовый котел Конорд особенности монтажа и конструкции

Компания выпускает двухконтурные агрегаты. Устройство может включать:

теплообменник; атмосферную горелку; расширительный бак; встроенный бойлер и т.д.

Смотрите характеристики каждого устройства, чтобы убедиться, что оно вам подходит, обращайтесь к нашим специалистам за консультацией.


Замена газового котла, установка циркуляционного насоса.

Кто отвечает за комфортный микроклимат в помещении?

Чтобы чувствовать себя дома уютно каждую минуту, необходимо не только составить грамотный интерьер, но и создать комфортный микроклимат. Влажность, холод и перепады температур – не лучшие союзники крепкого здоровья, а отопительные котлы вкупе с их правильной установкой создают тот самый вожделенный правильный микроклимат, в котором нуждается каждый частный дом.

Компания «А-Дома» готова взять на себя ответственность за здоровье вашей семьи и установить котел отопления газовый Конорд (Konord) в вашем доме. Монтаж газового котла отопления Конорд (Konord) производится только сертифицированными специалистами, на все услуги дается гарантия. При необходимости наши специалисты сами подберут оборудование этой и других марок для вашего жилища. Стоимость услуг оговаривается отдельно. Цена оборудования войдет в стоимость при заказе комплексной услуги.

Если вы хотите заказать услугу или задать нам вопросы, позвоните по телефону:

+7 (495) 777-18-75


rss