Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Где и как выбрать сантехнику для ванной

Опубликовано: 13.10.2018

видео Где и как выбрать сантехнику для ванной

Как выбрать лучший смеситель? Три понятных критерия. Советы по установке

Сантехника – это благо цивилизации. Мы даже не задумываемся над тем, какую важную роль в нашей жизни она играет. С нее начинается и заканчивается каждый день. Согласно статистике, более 2,5 лет жизни человек тратит на взаимодействие с сантехническими приборами. Еще одним интересным фактом будет периодичность ремонта в ванной комнате – не чаще 1 раза в 10 лет. Учитывая все вышесказанное, выбору сантехники необходимо уделять самое серьезное внимание.



Ведь, согласитесь, приборы, которые начнут выходить из строя в первый же год после установки, не будут доставлять удовольствия от использования. Интернет-магазин «СанТехМаркет» предлагает широкий выбор высококачественной сантехники от ведущих мировых и отечественных производителей. На страницах сайта – santehmarket43.ru – вас ждет сантехника в широком ассортименте и мебель для ванной, а также база мастеров, полезные советы по выполнению определенных сантехнических работ своими руками и пр.


Как выбрать смеситель для ванной комнаты? Супер Сервис

При выборе сантехники важно учитывать множество критериев. Среди них удобство использования, гигиеничность, сочетание, стилистика, а также, что самое главное, качество приборов. На такие критерии как гигиеничность, удобство использования и качество немаловажное влияние имеет материл изготовления. Самые востребованные элементы сантехники (унитазы и умывальники) делают из фаянса или фарфора. Первый материал отличается легкостью, низкой стоимостью, но пористой поверхностью. Фарфоровые изделия более гладкие и стойкие к температурным воздействиям, поэтому на них не остается грязь и осадок.

Между тем, оба материала отличаются хрупкостью. Сегодня в продаже можно встретить мраморные, стеклянные и композитные сантехнические приборы и мебель. Мрамор – дорогой и требующих дополнительного ухода, но прочный и роскошный материал. Стекло отличается доступной стоимостью, простотой ухода, изысканностью форм, но по прочности уступает даже фаянсу. Композитные изделия стремительно набирают популярность. Они стойкие, прочные, эстетичные, простые в уходе, но пока что достаточно дорогие.

На сайте «СантТехМаркет», перейдя по ссылке выше, вы не только сможете приобрести мебель для ванной, сантехнику, все для обустройства канализации, отопления, водоснабжения, фильтрации воды, вентиляции воздуха и др., но также найдете советы по выполнению сантехнических работ своими руками. На сайте представлен новостной раздел, где регулярно публикуются статьи о новинках и новостях из мира сантехники. Также на сайте представлена база мастеров – сантехников, отделочников, дизайнеров. Компания «СанТехМаркет» уже более 16 лет радует своих пользователей безупречной работой, комфортным сервисом и внушительными гарантиями качества.

Похожие публикации


rss