Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Гидроизоляция кровли

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гидроизоляция кровли

Гидроизоляция крыши своими руками

В последние годы на появилось множество новых гидроизоляционных материалов, одним их которых является жидкая резина. Этот материал представляет собой мастику, в состав которой входит один либо два компонента.



Важнейшим преимуществом этого материала является то, что он не содержит летучие вещества, наносящие вред здоровью человека. Это связано с отсутствием растворителей в составе жидкой резины и использованием водной основы.

Читать далее..

С каждым годом все чаще для гидроизоляции различных поверхностей используется жидкая резина. Однако для выполнения бесшовной гидроизоляции необходимо специальное оборудование для гидроизоляции жидкой резиной.


Гидроизоляция кровли, монтаж контробрешетки и обрешетки

Если необходимо выполнить гидроизоляцию поверхности самостоятельно, то следует применять однокомпонентную жидкую резину . Нанести двухкомпонентную битумно-полимерную эмульсию (жидкую резину) вручную не представляется возможным.

Читать далее..

Гидроизоляция кровли – важнейший этап возведения надежного и прочного здания. Она обеспечивает защиту сооружения от талых вод и атмосферных осадков.

На сегодняшний день одним из самых эффективных материалов для гидроизоляции кровли является жидкая резина.  Используя этот материал, можно получить прочное бесшовное покрытие, которое будет защищать кровлю долгие годы.

Читать далее..

Одним из важнейших этапов возведения дома является выполнение гидроизоляции кровли. Как известно, основной функцией крыши является защита постройки от воздействия атмосферных осадков.  Некачественно выполненный стык или незначительная трещина могут вызвать протечки кровли.

Гидроизоляционный слой в этом случае защитит слой утеплителя и стройматериалы он воздействия влаги. В данной статье будет рассказано о том, для чего нужна гидроизоляция кровли и как ее выполнить.

Читать далее..

Гидроизоляционный слой является важнейшим элементом кровли. Он обеспечивает защиту теплоизоляционного слоя и стропильной системы от образования конденсата, а также предотвращает попадание воды извне.

Гидроизоляцию можно не обустраивать в том случае, если в подкровельное пространство холодное. В остальных случаях гидроизоляцию необходимо устанавливать, независимо от выбранного кровельного материала.

Читать далее..


rss