Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Гипсовые 3D панели

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гипсовые 3D панели

Инструкция по монтажу 3D гипсовых панелей Artpole

Еще каких-нибудь 10 лет назад при планировании ремонта мы не располагали и половиной ассортимента строительных и отделочных материалов, которые сегодня представлены на рынке. Камень, дерево, вагонка, пластик позволяют не только создать уютное помещение, но и представить уникальный по стилистическому решению интерьер. Одним из набирающих спрос видов отделки являются гипсовые 3д панели . Главный секрет их популярности заключается в том, что гипсовое панно способно не только скрыть видимые недостатки на стенах или потолке, но и стать настоящим их украшением.



Также востребованность такие панели получили за счет своей универсальности. Материал отлично впишется в абсолютно любой стиль интерьера, будь это классика, барокко или даже мало распространенная в нашей стране готика. Богатый ассортимент цветов, фактур и узоров позволяет создать уникальную картину. Гипсовые полотна отлично смотрятся как на голой стене, так и в сочетании с любимыми элементами декора, такими как встраиваемые светильники , картины, часы, книжные полки и т.д.


Вся правда о ГИПСОВЫХ ПАНЕЛЯХ 3D. Трехмерные гипсовые панели от Аста М

Панели из гипса имеют ряд достоинств. Среди них особо стоит отметить:

Экологичность. Гипс не содержит токсичных веществ и абсолютно безопасен для здоровья. Высокую прочность. А это, в свою очередь, гарантирует длительный срок эксплуатации. Простоту в уходе. Панели легко чистятся и в случае повреждения беспроблемно заменяются.

Выбрать стиль гипсовой панели достаточно просто, если вы уже заранее знаете, какой хотите видеть свою комнату. Это если в процессе возникли определенные сложности, то лучше обратиться за помощью к дизайнеру. Он поможет подобрать наиболее подходящий вариант, будь то винтажный барельеф или имитация кирпичной кладки.


Монтаж гипсовых 3D панелей. Ремонт спальни.

(Visited 14 times, 1 visits today)


rss