Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Гост Ремонт - Ремонт квартир в Нижнем Новгороде - Перепланировка

Опубликовано: 12.10.2018

видео Гост Ремонт - Ремонт квартир в Нижнем Новгороде - Перепланировка

3-комнатная квартира улучшенной планировки на ...

Вас не устраивает планировка квартиры? Есть множество способов сделать ее лучше. Однако следует учитывать, что перепланировка квартир в Нижнем Новгороде - ответственное мероприятие. Далеко не все работы допустимы, а многие мероприятия можно законно осуществить только при условии своевременного согласования перепланировки.


Взлетная 103 двухкомнатная 60 кв м

Перепланировка квартир - это изменение конфигурационных параметров жилого помещения, которые влекут за собой необходимость внесения изменений в поэтажный план БТИ, например: возведение или демонтаж стен, устройство или закладка дверных проемов, установка дополнительного инженерного оборудования и другие изменения в помещении.

 

Если в результате проведения перепланировки жилая площадь была преобразована таким образом, что не были затронуты конструктивные особенности здания, согласование перепланировки жилых помещений в этом случае не потребуется. К таким работам можно отнести:

Проем в ненесущей стене Заделка или устройство проемов в ненесущих стенах Объединение ванной и туалета Объединение ванной и туалета снос или монтаж ненесущих перегородок Расширение проемов в ненесущих стенах снос или монтаж ненесущих перегородок Снос или монтаж ненесущих перегородок

Если планируемые работы затрагивают конструктивные особенности здания и их производство представляет потенциальную угрозу жизни и здоровью граждан, перепланировка жилого помещения может быть осуществлена только в случае согласования проекта с властями. Незаконные перепланировки грозят штрафом и постановлением о приведении квартиры к первозданному виду.

Проем в несущей стене Устройство проемов в несущих стенах Объединение ванной и туалета Объединение двух квартир в одну снос или монтаж ненесущих перегородок Перегородки, оказывающих дополнительные нагрузки на перекрытия снос или монтаж ненесущих перегородок Перенос и устройство новых уборных снос или монтаж ненесущих перегородок Установка электрических плит взамен газовых Демонтаж подоконного блока Демонтаж подоконного блока

 


rss