Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Характеристики и особенности плит OSB-3

Опубликовано: 13.10.2018

видео Характеристики и особенности плит OSB-3

Плиты ОСП (OSB). Как правильно использовать ОСП плиты.

Ориентировано стружечные плиты всех видов, в том числе OSB-3, представляют своего рода усовершенствованную древесину, то есть более эластичный и прочный материал, сохраняющий все полезные свойства дерева. При этом отсутствует ряд недостатков, например, сучки и другие дефекты.



В ходе производства древесина обрабатывается специальными составами, после чего приобретает водо- и огнестойкость. Это крайне важные качества для строительного материала.

Плиты OSB, особенно OSB-3 , способны выдерживать суровые условия эксплуатации, поэтому отлично подходят для создания несущих конструкций. Именно плиты OSB-3 применяются в каркасном малоэтажном строительстве жилых домов. Это вполне доступный и надежный материал, который пользуется высоким спросом, благодаря отличным характеристикам.


ОСП OSB-3 - обзор материала, свойства, история производства

Характеристики плит OSB:

Высокая степень прочности; Позволяет придать конструкции жесткость; Упругость; Низкий коэффициент набухания под воздействием влаги; Не утяжеляет обшивку; Эстетичность; Простота монтажа; Экологически безвредный материал.

Немаловажным свойством плит OSB-3 является практически полное отсутствие отходов при работе с материалом. Работать с ними довольно просто и удобно.

Приобрести плиты OSB-3 по выгодным ценам Вы может с помощью компании «МегаКровля».


rss