Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Интерьер, фасад и отделочные материалы.

Опубликовано: 16.10.2018

видео Интерьер, фасад и отделочные материалы.

Гибкий кирпич, гибкий камень для отделки фасада и интерьера

Многие виды внутренних отделочных материалов  в украшении дома являются незаменимыми в воздействии на всю внутреннюю среду и декоративный эффект, каковы они есть, давайте рассмотрим это!



Интерьер и отделочные материалы. Стены.

Материал для стен является внутренним отделочным материалом и включает в себя обои, краски, облицовочные плитки, декоративный кирпич, пластиковые защитные молдинги, а так же сюда входит декоративная штукатурка основная роль которой декорирование и защита внутренних стен от влаги и загрязнения. Декоративная штукатурка  «DERUFA»  одна из лучших в плане отделки внутреннего пространства.


Фасад дома. Отделочные материалы для фасадных работ

Интерьер. Полы.

Материалы для отделки полов включают в себя: доски из твердых пород древесины, паркет, ламинат, линолиум, натуральный камень, текстильные изделия, ковры, искусственный камень, напольные плитки и т.д., роль материала заключается в эффектном улучшении комфорта проживания и украшении всего комнатного пространства.

Отделочные материалы. Потолок.

Материал для потолков можно разделить, на: декоративную штукатурку, молдинги, художественные стекла, гипсокартон, композитные потолочные панели ПВХ и т.д., они имеет стойкость до высоких температур и холода, предоставляют хороший декоративный эффект и усиливают позитивную атмосферу всей комнаты.

Фасад. Декор.

В конечном счете, отделочные материалы как декоративные штукатурки используемые все чаще в так же декорировании дома (фасада) и может быть использована в сочетании с другими декорирующими материалами. Используя декор «DERUFA» Вы сможете сделать ваш дом уникальным и престижным, а так же защитить стены от проникновения влаги. Декоративные штукатурки «DERUFA» после высыхания (полимеризации) образуют очень твердую, но и достаточно эластичную паропроницаемую поверхность, которая выдерживает высокие нагрузки и легко моется в случай необходимости. Обычно максимальная прочность штукатурки набирается уже через 7-10 дней.

Похожі записи:


rss