Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как быстро и легко перевезти вещи из одной квартиры в другую

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как быстро и легко перевезти вещи из одной квартиры в другую

Наш переезд в Словакию. Как собрать вещи?

Переезд на новую квартиру всегда сопряжен с некоторыми трудностями, но вскоре о них забывают, и в памяти остаются только приятные впечатления. Чтобы максимально облегчить процесс перевозки мебели и прочих вещей, необходимо воспользоваться услугами профессиональных грузчиков и транспортных компаний. Лучше, когда поставщик транспортных слуг содержит в своем штате бригаду грузчиков, они в таком случае более ответственно подходят к своим обязанностям и бережно выполняют погрузочно-рагрузочные работы. Заказать услуги грузчиков можно на сайте uslugi-gruzchikov.ru .



Мастера приготовили для ознакомления 9 правил, соблюдая которые вы существенно облегчите процесс переезда.

Сначала найдите в интернете несколько компаний, предлагающих услуги транспорта и грузчиков при переезде на новые квартиры. Сравните их условия, и позвоните в те компании, которые показались вам наиболее привлекательными. Обсудите неясные вопросы, поинтересуйтесь, какие отличия имеются в их компании от работы другой поставщиков услуг? По результатам определитесь с одной фирмой и обсудите детально время выгрузки мебели и подачи машины, точный адрес, схему проезда и обменяйтесь телефонами для оперативности.


Переезд на новую квартиру, советы. Как упорядочить и собрать вещи рационально и быстро.

В доме подготовьте коробки, мешки, сумки, шпагат, а также ткани и прочие материалы, с помощью которых вы  упакуете мебель, завяжете дверцы или упакуете стеклянные и зеркальные поверхности. Посуду и бьющиеся предметы перевяжите бумагой или поролоном, упакуйте в коробки. Вещи, ткани, постель уложите в мешки, тяжелую бытовую технику надо забить в решетки.


КАК УБЕДИТЬ РОДИТЕЛЕЙ НА ВСЁ ЧТО УГОДНО

Все вещи надо выстроить в порядке, удобном для выноса и загрузки машины, по очередности. Постарайтесь не занимать проходы. К примеру, в дальние углы машины можно поставить решетки с холодильником, стиральной машиной,  крупной мебелью. Поверх мебели можно поставить коробки, мешки  с одеждой и постелью. Бьющиеся товары лучше везти в легковом автомобиле, на сидении, придерживая руками.

На новом месте приготовьте комнаты для заноса мебели, не загромождайте проходы. Для удобства запишите все упаковки, количество мест, и что, в каких упаковках сложено, чтобы потом могли быстро найти нужные предметы или вещи. Кроме того, при выгрузке можно оперативно посчитать количество мест и проверить работу грузчиков, не забыли ли чего в старой квартире (бывает и такое!). 

Читайте еще, вам понравится


rss