Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как визуально увеличить ванную комнату в квартире

Опубликовано: 04.10.2018

видео Как визуально увеличить ванную комнату в квартире

КАК сделать просторным ДИЗАЙН маленькой ВАННОЙ комнаты!

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!


Как увеличить маленький санузел. 10 советов

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Сегодня мы хотим рассказать всем посетителям нашего сайта, как визуально увеличить размер ванной комнаты без перепланировки. Кто-то из вас наверняка скажет, что, невозможно сделать комнату больше, если реально не увеличить её площадь. Мы постараемся переубедить таких людей. И пусть наши ванные комнаты по площади останутся прежними, но визуально они будут казаться гораздо больше и просторней. Итак, поехали.


💗 Идеи для маленькой ванной – экономим место, освобождаем пространство, улучшаем эргономику

Увеличиваем ванну: советы дизайнеров

У профессиональных дизайнеров, существует несколько небольших хитростей способных сделать любую ванную комнату визуально больше, и даже самые небольшие помещения внешне будут казаться гораздо просторней.

Дизайнерская хитрость номер 1 это освещение. Гармонично подобранное искусственное освещение сразу преобразит любую ванную комнату. Совершенно неправильно, когда в небольшом помещении освещается только зона возле зеркала или светится небольшой светильник на потолке или стене. Правильное освещение в ванной комнате это потолочные светильники плюс бра на стене у зеркала. Таким образом, мы получим залитое светом помещение, которое будет казаться больше.

Вторая хитрость от дизайнеров визуально увеличивающая ванную комнату это цвет. В небольшой ванной комнате просто необходимо использовать светлый тон. Лучше всего применять в отделке ванной комнаты пастельные, белые и бежевые оттенки, а чтобы вы не ощущали себя в «больничной палате», при наклейке плитки используйте яркие красивые декоры. Кроме того, на светлых стенах вешайте цветные ящички. Также используйте цветные полотенца и шторы для ванной.

Какая плитка сделает ванную комнату, визуально больше?

Третья хитрость от дизайнеров, это размер кафельной плитки используемой в отделке стен ванной комнаты. Чем меньше ванная комната, тем меньше должна быть плитка на стенах. Если в небольшой комнате, уложить на стены кафель больших размеров то комната визуально уменьшится в разы. И наоборот, если в маленькой ванной комнате применить плитку небольшого размера или даже мозаику, то комната будет казаться больше.

Ещё один прием, визуально увеличивающий пространство, это зеркала. Не ограничивайте свою ванную комнату одним небольшим зеркалом у умывальника. Зеркало должно начинаться от пола. Кстати сейчас есть очень большой выбор мебели для ванных комнат, где высокие зеркала встраиваются на дверцы шкафчиков. Таким образом, вы не только визуально увеличите размер своей ванной комнаты, но и получите дополнительно место для хранения вещей.

Чтобы узнать другие секреты от дизайнеров, звоните по номеру телефона указанного на данной странице. Мы с удовольствием и совершенно бесплатно поделимся с ними с вами.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)


rss