Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как сделать дозатор жидкости для цветов

Опубликовано: 15.10.2018

видео Как сделать дозатор жидкости для цветов

5 ЭКСПЕРИМЕНТОВ от SLIVKI SHOW

С приходом летнего сезона многие семьи традиционно уезжают в отпуск. А комнатные цветы, естественно, остаются дома. Одни перед отъездом хорошо проливают цветы, другие дают ключи от квартиры знакомым, чтобы те ухаживали за растениями в их отсутствие.



Но в данном вопросе возможен и иной выход из положения. Для того, чтобы комнатные цветы не страдали во время вашей поездки сделайте для них дозаторы жидкости.

Для одного горшка делается он следующим образом:

Возьмите полиэтиленовый пакет, налейте в него воды и проделайте иголочкой маленькую дырочку, чтобы вода очень медленно сочилась. Теперь возьмите стул, привяжите к нему пакет с водой, а под него поставьте цветок.


Дозатор шнековый высокоточный

Таким простым способом можно сделать дозатор жидкости. Капельный полив цветы не заливает и в тоже время они не вянут. Данный способ позволит цветам вполне спокойно перенести ваше двухнедельное отсутствие.

© 2017, Советница . Все права защищены. Без письменного согласия автора или активной, прямой и открытой к индексации ссылки на источник перепубликация материалов полностью или частично запрещена!


Секреты монтажной пены. Хитрые приемы, полезные советы. #Стройхак


rss