Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как одеть ребенка на зимнюю прогулку? | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Опубликовано: 17.10.2018

видео Как одеть ребенка на зимнюю прогулку? | GidBaby.ru - беременность, роды, развитие ребенка

Супер детки. Как одевать ребенка зимой на улицу.

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Собираясь на прогулку в зимнее время года, мамочки постоянно задаются вопросом: «Что же надеть на ребенка, чтоб он не замерз? Почему в прошлый раз он заболел, ведь я так тепло его одела?»



Организм ребенка очень сильно отличается от организма взрослого, по ряду анатомо-физиологических особенностей. Чем младше малыш, тем тщательнее необходимо подходить к выбору одежды для прогулок зимой.

И так, как же правильно собрать малыша на зимнюю прогулку?

1) Одежда ребенка должна быть теплее чем у взрослого, и соответсвовать возрасту малыша.


как одеть ребенка зимой / собираемся на прогулку

2) Не надевайте на ребенка по несколько пар штанов и свитеров. Одежда не должна быть тяжелой или узкой. Выбирайте белье из натуральных материалов: лен, байк, фланель.

3) Не нужно чрезмерно укутывать шею и голову малыша. В результате перегрева головы и шеи, кровь от ног, рук и внутренних органов устремляется к ним. Такое состояние крайне вредно. Дети которым слишком сильно утепляют шею, чаще болеют ангиной.

Как одеть новорожденного ребенка на прогулку зимой.

Красивые  детские куклы доставка для вашего малыша на chudoshop.ru

4) Перед тем как выйти из дома, прочистите ребенку нос, а в карман положите носовой платок.

5) Выбирайте одежду темных цветов, которая будет поглощать максимальное количество солнечного света.

И так, ребенку необходимо подобрать теплое белье, легкую одежду (шпатель, вельвет, мягкая шерстяная ткань), куртку или пальто из влагонепроницаемой и непродуваемой ткани. Ребенку на прогулке должно быть тепло, легко и удобно.


rss