Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Как правильно читать заговоры?

Опубликовано: 18.10.2018

видео Как правильно читать заговоры?

Как правильно читать заговор! Уроки колдовства #20

Именно слово как нельзя лучше транслирует различные волеизъявления человека. Вы, должно быть, сами замечали, как больно можно ранить (или обогреть) сердце прицельным эмоциональным высказыванием.


Правила заговора Как правильно читать заговоры

Традиционные заговоры - отшлифованные временем словесные конструкции - несут в себе концентрированную речевую энергию.

Многие из них настолько сильны, что становятся ядром магического ритуала. Другие, послабее, просто служат дополнительным усилителем колдовского действа. 


Как правильно читать заговор.

Для того, чтобы произнести действенный заговор, вовсе не обязательно быть профессиональным знахарем. Нужно лишь знать и соблюдать некоторые правила. Они относятся к числу обязательных условий удачного приворота .

О первом законе успеха мы уже неоднократно упоминали в других статьях сайта: очень полезно выучить текст. Если он большой, и запомнить сложно, постарайтесь хотя бы как следует вникнуть в него. Просмотрите содержание три-четыре раза. 

Обращайте внимание на то, как вы воспринимаете смысловые образы. Если вдруг какой-то образ вызывает непонятное отторжение,  выбирайте другой вариант.

Заговоры часто ориентированы на:

определённый знак зодиака; специфический темперамент; наличие особого духовного опыта.

Читать надо обязательно вслух. Говорить следует негромко (почти шептать) и слегка нараспев. Почти у каждого заклинания есть своеобразный ритм - его важно уловить и поддержать. Ритмические повторения подчёркивают ключевые места, а заодно помогают колдующему войти в подобающее чувственное состояние. 

Прежде, чем приступать к делу, попробуйте "на вкус" несколько текстов. Вот примеры:

Приёмы сосредоточения перед приворотом

Стоять, сидеть,полулежать - позу выбирайте сами. Главное, чтобы ваше тело не образовывало крестов. Нельзя закидывать ногу на ногу, класть одну руку на другую.

Руки желательно приблизить к груди на уровне солнечного сплетения. Ладони должны быть обращены не к телу, а к магическим атрибутам - свече, фотографии, чаше с водой или др.

Постарайтесь расслабиться. Напряжение помешает вам должным образом представить компоненты словесной формулы.

Вы должны постараться в деталях вообразить всё, о чём упоминается в тексте.

Если звучит "море-окиян", подумайте о могучих волнах первородной водной стихии. Прислушайтесь к их рокоту, представьте их тяжёлые брызги на своей коже.

Если говорится про дуб, мысленно разглядывайте его грубую кору, думайте о его суставчатых корнях, заглублённых во влажную землю.

Ну и, конечно же, одновременно помните и об объекте страсти. Незадолго до заклинания поперебирайте вещи, связанные с возлюбленным. Имеет смысл позвонить желанному под невинным предлогом ради того, чтобы просто услышать родной голос. 

Незнакомых понятий во время чтения не пугайтесь - сознание само подскажет вам, что они значат, просто развейте первоначальное ощущение в полноценную мысленную проекцию.

Очень хорошо, если вы в какой-то мере готовы воспроизводить содержание заговора. Например, действительно можете выйти " в чисто поле" или "дремучий лес", прикоснуться к "водице родниковой", "распустить косы". Это позволит вовлечь в энергетическую воронку природные стихии.

За неимением такой возможности как минимум обеспечьте темноту, тишину, а также воскурите подходящие эфирные масла в аромалампе.


rss