Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Каминные топки

Опубликовано: 02.10.2018

видео Каминные топки

Забор воздуха с улицы каминные топки Kratki

Каминная топка позволяет не только создать уют в Вашем доме, но еще и обогревать помещения. Все топки изготовлены из высококачественного чугуна и произведены во Франции.



Эффективность современных топок достигает 70%. При этом для загрузки камина необходимо всего 4 кг. дров которые будут гореть от 2 до 4 часов. Обогрев помещений происходит не только за счет лучевого излучения через стекло топки, а еще и за счет конвекции. Камин устраивается таким образом, что тепло снимается со всех сторон топки (кроме низа), поднимается вверх и через дефлектор подается в помещение. 


Как выбрать чугунную каминную топку .

Топки изготавливаются из высококачественного чугуна в Европе, что гарантирует их надежность. 

Некоторые топки имеют двойную заднюю стенку что так же повышает надежность каминной вставки и делает ее ремонт (в случае необходимости) простым и удобным. Так же есть тапки со встроенным шибером дымохода при помощи которого регулируется тяга дымохода что делает горение дымохода более эффективным. Кроме того шибер позволяет избежать потерь тепла в то время когда камином не пользуются.


rss