Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Кассеты, контейнеры, ячейки, тара и емкости для рассады купить недорого, оптом в Украине – Agro-Market

Опубликовано: 15.10.2018

Сегодня большинство фермеров и огородников-любителей предпочитают выращивать рассаду в кассетах.  Такая популярность и востребованность данной продукции совсем не удивительна - пластиковые рассадные кассеты дают возможность вырастить мощную и здоровую рассаду цветов, а также овощей с правильной формой корневой системы.

Подобные кассеты для рассады чрезвычайно удобны в использовании. Большое число ячеек дает возможность прорастить нужное вам количество цветочных или овощных культур без их пикирования. Оборудованные специальным поддоном, кассеты для рассады можно разместить в любом месте, которое будет для вас удобно, ведь кассеты очень компактные. Чаще всего кассеты используют для рассады клубники, цветов и овощей.

Положительные стороны кассетного выращивания рассады:

Возможность закрытого выращивая рассады растений, что помогает сократить риск появления и развития заболеваний, а также защищает от огородных вредителей; Формирование здоровой и мощной корневой системы; Компактное помещение значительного количества рассады; Отсутствует необходимость в пикировке; Легкость посадки подросшей рассады в открытый грунт.

Кассеты для рассады на страницах каталога нашего магазина приведены в большом ассортименте. Каждая модель изготовлена из высококачественного пластика, прочного в эксплуатации. В других магазинах представлены кассеты из торфа. Но мы отдаем предпочтение пластиковым, так как пластиковые можно использовать в последующие сезоны.

Особенности покупки в Agro-market

Сделать закупку вы также сможете с доставкой на дом и с гарантией получения максимально качественных товаров. Найти все, что вам необходимо, можно в богатом ассортименте нашего каталога недорогих товаров. Выписать кассеты для рассады можно почтой. Это очень удобно, ведь вы делаете закупку с консультацией на сайте, не выходя из дома, а забираете товар именно в том отделении, в котором вам удобно его забрать. Купить различные позиции товаров можно оптом. При этом, для оптовых покупателей действуют скидки, а для розничных мы приготовили лучшие акционные предложения.

Преимущества закупки в нашем магазине:

Кассеты для рассады различных видов для сада и огорода; Все сопутствующие посадочному материалу товары наивысшего качества; График работы онлайн-каталога – круглосуточно без выходных; Комфортная доставка и оплата; Оптимальный сервис обслуживания; Профильные консультации в вопросах выбора  товара; Лучшая на Украине выгодная цена кассеты для рассады и других товаров для сада и огорода!

Качественные кассеты для рассады по наиболее низкой стоимости в каталоге Agro-Market!


rss