Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Кладка печей каминов в Островце услуги печника ремонт

Опубликовано: 18.10.2018

Закажите прямо сейчас кладку каминов печей в Островце и районе (SGM.BY):

Работаем в будние дни и в выходные

Очень часто появляются желания у людей у себя в частном доме или на даче установить камин или печку. В таком случае необходимо знать какая конструкция будет подходящей именно в вашем случае. Самостоятельно решить этот достаточно сложный вопрос навряд ли получится. Поэтому рекомендуем обратиться за помощью к квалифицированным специалистам нашей компании г. Островца. Выбор аналогичных конструкций сегодня огромный и может отличаться не только производителем, но также своими технологичными характеристиками и ценовой политикой.

Мастера рекомендуют продумать этот вопрос еще во время проектирования помещения, когда еще можно внести какие-либо коррективы и учесть много факторов, влияющих на выбор места для печки. Это поможет качественно отопить дом и к тому же сэкономить горючее. Но, даже в случае, когда дом уже стоит и впоследствии возникла мысль об установке камина, чтобы в нем было теплее или старый вышел из строя, то наши специалисты справятся с такими задачами. Ремонт печи или камина можно сделать бюджетным методом.

К примеру специалисты знают, что печи различить можно по некоторым основным принципам – это материал изготовления. Они бывают чугунными или стальными. Также последнее время стали строить их из натурального камня, а сверху находится варочная поверхность. Современными конструкциями и очень популярными считаются печи-камины. Их разновидность и количество моделей возрастает с каждым годом, цены также отличаются.

Стальные – это печь с обогревом при помощи циркуляции воздуха. Поступает в конструкцию холодный, там нагревается и выходит уже достаточно горячий. Декоративный кожух и камера сгорания изготавливаются из разных материалов, но чаще всего из металла и керамики. Камера может быть обложена кирпичом, но не обычным, а огнеупорным. Этот факт очень важен для задней и боковых стенок. Таким образом снижается температурное давление, а эксплуатационный период конструкции увеличивается. Аналогичные печки имеют свойство быстро нагреваться, но также быстро и остывать. В таком случае в камере надо постоянно поддерживать горение, чтобы печка не остывала и в доме было тепло.

Чугунные конструкции имеют свои как положительные, так и отрицательные стороны. они на вес достаточно тяжелые, цена высокая и они нагреваются длительное время. но плюсом является длительное остывание нагретого агрегата. Тепло в комнате держится даже после того, как в печи перестанет поддерживаться огонь. Камера сгорания обставлена чугунными листами или огнеупорным кирпичом. Срок эксплуатации длительный.

Закажите прямо сейчас кладку каминов печей в Островце и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Кладка печей каминов в Островце услуги печника ремонт цены стоимость недорого

Услуги печников по кладке и ремонту кирпичных каминов и печей в Островце и районе. Цены и стоимость недорого. Максимальная оценка: 10 , Средняя оценка: 9,9 Всего отзывов: 94 (См. раздел "Oтзывы")

rss