Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Классический монохромный интерьер квартиры – 9 фото комнат в монохромной гамме

Опубликовано: 05.09.2018

Особенности цвета

Светлые монохромные оттенки оптически увеличивают объем комнаты. Именно поэтому в проекте интерьера общественной части двухкомнатной квартиры белый цвет взят за основу – для потолка и стен. Темно-серый оттенок разбивает белоснежность фона четкими акцентами: рамками фотографий, диванными подушками, обивкой кресел в зоне отдыха, торшерным абажуром, фасадами примыкающей к гостиной кухни.

Обеденная зона располагается на кухне рядом с широким окном. Остроумно обыгрывая интерьер в монохромной гамме, авторы используют разные по цвету стулья. А стена над рабочей поверхностью, утопленной в нишу, облицована мозаичным панно античной тематики. С серыми оттенками удачно перекликается стальной цвет абажура подвесной лампы над обеденным столом.

Дизайн спальни  в монохромном интерьере квартиры окрашен в более приглушенные, ванильные оттенки. Стена за изголовьем кровати и стена напротив – с плазменной панелью – выделены более светлыми тонами и классическими молдингами.

Дверцы платяного шкафа-купе декорированы принтовой печатью с цветочным орнаментом. Поскольку спальня обычно совмещает в себе функцию будуара , специально для хозяйки рядом с проходом на присоединенную лоджию подвешено высокое зеркало.


rss